Матчасть > Статьи и полезные ссылки
Ремонт амортизаторов Ohlins
East:
у меня на одном из амортов тоже так и не утопился поршень - видимо в перекос встал и ни в какую не хотел идти вниз. При том, что он прокручивался. И, кстати, на елинзах нет груши, там поршень, который надо ставить примерно на 2/3-1/2 глубины компенсаторного бачка. Накачивать воздух надо обычной иглой от шприца - клапан в виде резинки выполнен, которую надо проткнуть. Если аморт разбирается без спуска воздуха, значит, спускать уже нечего.
kobz:
--- Цитата: batish от 31 Мая 2014, 15:49:02 ---
--- Цитата: Grom-Skynet от 31 Мая 2014, 13:48:36 ---Масло сольешь и все ок... Читай статью....
--- Конец цитаты ---
Так я все прочитал . Смотри выше в чем загвостка то у меня. На 400 нет болта под слив масла. Заместо него стоит заглушка.
--- Конец цитаты ---
А под заглушкой болтик. Выковыривай заглушку!
Grom-Skynet:
Присылай мне все сделаю.... А потом статью дополню.... :D :D :D
batish:
Вот мои аморты.
batish:
Вот такие у меня амортизаторы. Заглушка там как видно глухая, вынуть ее не получится. Тоесть начинать со спуска газа из резервуара?А потом уже пытаться шток продавить?
Навигация
Перейти к полной версии