Сообщения Администрации > Предложения по категориям и разделам форума

предложения по оформлению тем продажи

<< < (2/3) > >>

Tony_XJR:

--- Цитата: Buba от 22 Декабря 2013, 02:16:04 ---Добрый вечер!
Предлагаю внести в правила оформления тем продажи обязательные фотки или хотя бы ссылки.. *rules*

--- Конец цитаты ---
Привет, Алексей.
Это правило уже давно действует http://xjr-club.ru/index.php/topic,261.0.html и там в пункте 2 ясно это написано

--- Цитата: Tony_XJR от 17 Сентября 2010, 12:27:14 ---2. При создании темы о продаже-покупке-обмене обязательно прикрепляйте фото того что продаёте-покупаете-меняете.

--- Конец цитаты ---
Только вот не все спешат правила эти соблюдать, а я не спешу сразу удалять такие объявления. Предложения иногда бывают хорошие по цене, что ж их удалять, не мне так может кому другому будет полезно.

МЕЛ:
Ну дал я объяву что продаю колесо. Если никто не просит показать его внешний вид, мне чего заняться больше нечем, как устраивать в гараже фотосессию? Или бак я продавал выложил нормальные фотки - нет блин давай фотки в мелких деталях. Нахх *censored* это нужно? Кому нужен бак, мне позвонили, я рассказал, показал, и его купили. А кто только моск  *censored* - всегда чего-то не хватает.

zanuda13:

--- Цитата: МЕЛ от 22 Декабря 2013, 17:05:02 ---А кто только моск  *censored* - всегда чего-то не хватает.

--- Конец цитаты ---
:D :D :D :D
то денех :D то фоток :D то времени
 *good2*

Buba:
зачем такие темы ???
http://xjr-club.ru/index.php/topic,10372.msg307205/topicseen.html#msg307205
человек регистрируется, чтобы что-то продать....
 или вариант 2
"хелп ми!!! (помогите) что-то сломалось." *wall*
примеров много...
Всё. этих "ребят" больше не слышно-не видно
 Не припомню где, но на каком-то ресурсе было ограничение, прописанное в правилах.
Вновь зарегистрированный не мог сразу создавать новую тему. Только после Nного количества сообщений (3, например).
Хоть 1 "здрасти" *alk*

zanuda13:
Лех, да не пофиг ли?
 Эти темы быстро упадут на дно.
Вдруг кому то нужно будет? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии