XJR-Club Russia > 2013

Чёрный_Дракон и Mishanya81

(1/5) > >>

EviL_LaugH:
Немного не успел, совсем чуть-чуть, но лучше поздно, чем никогда, так ведь? :D

С очередным днём варенья здравим наших форумчан Чёрного Дракона и Мишаню81! Салюты, ковровые дорожки с лепестками роз, концерты симфонических оркестров, вакханалии, пиршества и прочие грандиозные мероприятия в честь именинников приветствуются! :)

Специально для нашего тыгдымовода Лёхи ЧД: в общем-то всё, что лично я о тебе думаю и чего желаю, я тебе уже высказал в переносной телефон, но я таки повторюсь и дополнюсь: помимо тривиальных (но тем не менее важных) вещей вроде лошадиного здоровья и вселенского счастья в личной и прочей жизни хотел бы пожелать бороды до полу (чтоб ZZ Top курили в сторонке), хорошей косухи, банданы, солнечных очков а-ля Терминатор, прекрасной спутницы на заднем сиденье, ну и самое главное - чтобы было куда всё это применить (поставь уже наконец ремкомплект в карбы111!!) и когда применить (шоп дальняков и прочих поездушек было столько, сколько ты осилить не сможешь), и чтобы следующий сезон ты закрывал глубокой осенью с кучей впечатлений (да-да, в мегадальняк ты со мной таки поедешь, и не отнекивайся! :D), мозолями на заднице и словами "не, ну вас нафик с вашими мотоциклами" *moto*

PS: от ЧД лично всему хыжерклубу - "все засранцы, все поздравить забыли, я им все темы засру про то, что тдм - лучший мотоцикл"

 ;D

Черный_Дракон:
ТДМ - Лучший мотоцикл!  *ded*

ЮрЮрыч:
Ну, с днюхой что-ли!))) Поздравляю от души.Всего  самого-самого и побольше! *drink*

Евгений.xxx:
Парни, всего хорошего ! С днюхой вас  *drink*

Евгений.xxx:

--- Цитата: Черный_Дракон от 23 Декабря 2013, 03:21:28 ---ТДМ - Лучший мотоцикл!  *ded*

--- Конец цитаты ---
V-Strom по-круче будет  8)
  :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии