Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: YAMAHA CAR  (Прочитано 5098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: YAMAHA CAR
« Ответ #30 : 28 Декабря 2013, 17:17:14 »

экономичные машинки с приличной динамикой за разумную цену
хочу теслу!!!! *good2*
Рад что для тебя два ляма это разумная цена за электрокар в пластиковом корпусе ;D
ну ты несколько не прав. тесла - это машина премиум класса. разгон до сотни - 4.5 секунды. пластика там не сильно больше чем в той же ауди r8 - за которую просят втрое больше :D
добавлю слегка. зарядка на фирменных тесловских заправках в штатах и норвегии - бесплатно. быстрая замена батарей на заряженые там же - 60-70 баксов. запас хода - 450 миль. если топить на все бабки - 300. срок жизни батарей до полной деградации - вроде как около 5 лет, потом замена ценой около 10000 баксов (если не сумеешь за 60-70 баксов раньше поменять ;D ;D ;D ). срок жизни электродвигателей до капремонта 15-25 лет - сужу по опыту собственной работы. пошлин нет. налогов нет. вывод? весьма выгодно "два ляма за электрокар в пластиковом корпусе" на мой взгляд... барыги правда 4-5 лямов за нее ломят - но это они лохов ищут.
надеюсь, лет через пять подобные электрокары появятся в массовом порядке и на наших дорогах.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2013, 20:44:22 от Энди »
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: YAMAHA CAR
« Ответ #31 : 28 Декабря 2013, 18:19:58 »

Немного завидую я тем кто рассуждает о динамике и характере автомобилей,правда эти рассуждения от жителей больших городов вызывают у меня непонимание.Для меня машина уже давно контейнер для сидения в пробках и перемещения со скоростью до 80 км.ч.. по городу и иногда до 120 по КАД.
Так что если будут продаваться небольшие экономичные машинки с приличной динамикой за разумную цену то я такую куплю как вторую в семье.
:Dну моей машине то что продавать ямаха собирается поместится в кузов .. дна точно ... а так ход правильный именно такой сигмент рынка наибольшие востребован  :) урбанизация мать её .. для города почему нет ..я сам когда в город еду .. еду на чем то подобном . :).
 не для меня машина не коробка ..для меня это МАШИНА ... слава богу что уехал из города
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: YAMAHA CAR
« Ответ #32 : 28 Декабря 2013, 19:53:18 »


Лёд, Стас - только Subaru *good2*
[/quote]

   Субару!! осебенно  ёж 204 с его масленным голоданием 1 и 4 цилиндра
Записан

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: YAMAHA CAR
« Ответ #33 : 28 Декабря 2013, 20:50:04 »

Я например вообще к машинам холодно отношусь, так же город маленький, за год наверное и 1000км не приходится наезжать.
Но если по теме, выкидыш этот явно не будет пользоваться спросом. хрен пойми на кого она ориентирована. лучше бы хэтч замутили какой то, покупателей явно больше будет.
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: YAMAHA CAR
« Ответ #34 : 28 Декабря 2013, 22:38:24 »

Яхрен пойми на кого она ориентирована. лучше бы хэтч замутили какой то, покупателей явно больше будет.
:)на офисный планктон и вообще жителей городов ... и в том что она двухмесная тоже есть маркетинговый потенциал .. не.. у нас её не купят .. у нас хэчбеки чтоб картошку возить с дачи ... там картошку не возят
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва
Re: YAMAHA CAR
« Ответ #35 : 29 Декабря 2013, 01:37:20 »

у нас говорят "купил ниссан - .... с ним сам"
поразительно, но как только ниссан заходит в ремзон на трейд-ин - все тут же дико заняты становятся :D
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: YAMAHA CAR
« Ответ #36 : 29 Декабря 2013, 01:49:51 »

Что вы на ниссаны набросились ! я вот неделю назад смотрел джипа марки ниссан ,4 с лишним литра дизеля , едешь как в танке ,прет супер  *moto* Стоит только много ,91 г и 550 штук  *swoon*
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: YAMAHA CAR
« Ответ #37 : 29 Декабря 2013, 02:05:48 »

Офигенная машина,но не городская.У меня было 10 лет назад нечто похожее.Но тут как в анекдоте-"нафига нам всё это в Московском зоопарке".
Записан
Мапеды починяю

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: YAMAHA CAR
« Ответ #38 : 29 Декабря 2013, 03:03:21 »

Что вы на ниссаны набросились ! я вот неделю назад смотрел джипа марки ниссан ,4 с лишним литра дизеля
Олд патруль! ФАПФАПФАП!!!!!!!!!111!!!1
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: YAMAHA CAR
« Ответ #39 : 29 Декабря 2013, 03:15:23 »

Что вы на ниссаны набросились ! я вот неделю назад смотрел джипа марки ниссан ,4 с лишним литра дизеля
Олд патруль! ФАПФАПФАП!!!!!!!!!111!!!1
С нуля бы такой аппарат  :( эх, делали же машины ....
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: YAMAHA CAR
« Ответ #40 : 29 Декабря 2013, 12:24:56 »

у нас говорят "купил ниссан - .... с ним сам"
поразительно, но как только ниссан заходит в ремзон на трейд-ин - все тут же дико заняты становятся :D
:Dэто верно инженеры ниссана парни со связями в чуйской долине ... но у ниссана .. самые навороченные салоны ..
насан патрол .- сафари ..закупался ООН.. централизованно .. а перед этим был серьезный конкурс ..и там все учитывалось и ремонтопригодность тоже... ниссановкие дизеля типа тд 27 не убиваются ваще никаким топливом и маслом главное чтоб оно было .. :D про ниссан скайлайн .. и говори нечего это культовая машина ...и пятьже первый дизайн создавался по мотивам дизайна "звеных войн "
 если проводить аналогию то ниссан это тоже самое что Кавасаки в мото .. одну траву курят ..те же заморочки  технологией материалов ..та же инертность в разработке технологий ..так что ниссан тоже во многом хорош и выбирая между хондой и ниссаном я выбираю ниссан  :D
   
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: YAMAHA CAR
« Ответ #41 : 29 Декабря 2013, 12:27:43 »

Что вы на ниссаны набросились ! я вот неделю назад смотрел джипа марки ниссан ,4 с лишним литра дизеля
Олд патруль! ФАПФАПФАП!!!!!!!!!111!!!1
С нуля бы такой аппарат  :( эх, делали же машины ....
:D.. ну последние не хуже а получше поверь ... а так наверное по гравийке лучше него в старом кузове я машины и не знаю пожалуй .. да и в остальном в своей нише .. танков он танк ... там где 70 ка крузак  вязнет он едет .. и её тащит
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
Re: YAMAHA CAR
« Ответ #42 : 29 Декабря 2013, 12:59:43 »

Выбирая между хондой и ниссаном ниссан...да вы батенька извращенец)))
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: YAMAHA CAR
« Ответ #43 : 29 Декабря 2013, 13:16:38 »

 :)угу я же езжу на ямахе  ;) ......  :D не ...хонда тоже есть но это НОНДА ... и  лет как мне  :) практически . там ваще инженерная философия того времени когда "на хонда ездят только приличные люди" и " покупая мотоцикл  хонда для себя .. подумайте понравится ли он вашему внуку".. а так.. я на ДВ живу... я престарелый пенсионер .. и поэтому у меня в гараже тайоты :D  ;)
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
Re: YAMAHA CAR
« Ответ #44 : 29 Декабря 2013, 13:26:49 »

У меня батя и тесть тоже тащутся с каролл)))у них они одинаковые)))
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE