XJR-Club Russia > Общение
Сам погибай, а товарища выручай. Нужна помощь клубню.
DIHLOFOS:
Подниму тему. Сколько еще надо?
DIHLOFOS:
Сарказм в такой теме считаю не уместным. Многие сайт посещают не часто, нужно организовать рассылку на почту. И страхование жизни и здоровья еще никто не отменял.
Погляд:
Володь! Юра просто сказал что повнимательней нужно читать тему, деньги нужны сколько сможешь столько кинь, Тема просто переживает сильно, то же понять можно. Ребята, давайте нормуль договоримся!
DIHLOFOS:
Перед девушкой готов извиниться хоть много раз, если обидел, а спрашивал не из праздного любопытства. 28-е не за горами, а суммы может не хватать. Финансовая возможность бывает, но к сожалению не часто.
inostranez:
--- Цитата: DIHLOFOS от 19 Января 2014, 16:34:06 ---Страхование жизни и здоровья еще никто не отменял.
--- Конец цитаты ---
Почти все эти страховки надо ещё вытрясти и занимает эту уйму времени, сил и нервов. А деньги нужны сразу...
Навигация
Перейти к полной версии