Мотобарахолка > Аукционы

Ebay.com , возврат денег от продавца.

<< < (2/2)

ded:
Да в том то и дело , что бы открыть дело еще месяц ждать ! Долго.
Он предлагает выслать еще раз , но я думаю что к этому времени все сроки пройдут.
И останусь с носом  :D

Я ему предложил закрыть транзакцию и потом заново куплю , пока ответа нет.  ???
 Ночь у них наверно.

ded:

--- Цитата: rey0723 от 16 Января 2014, 01:13:07 ---Да и отзывы 99,6 процентов положительных, хороший магазин, просто жди, скорее всего они действительно не виноваты!

--- Конец цитаты ---
Я заметил в этом магазине , что отрицательные отзывы на дорогие товары больше 50$ ,
А на не дорогие положительные !

zanuda13:
Открывай официальное дело с возвратом денег, а товар или у него закажи, или еще где.
Я так у итальяшки покупал. Через четыре недели сделал возврат и тут же по новой заказал. Пришло через три с половиной недели в лучшем виде :D
 Отзыв никакой не делай пока не получишь товар или деньги.

ded:
Спасибо!
Так наверно и придется делать , если транзакцию раньше не отменит .

Все он отменил транзакцию и на paypal вернулись мои денежки  *yahoo*
Буду заказывать опять у него , сказал скидку сделает , а я ему написал что бы ускоренной доставкой  отправил  *podzatylnik*  :D


--- Цитировать ---дорогой друг,
спасибо за письмо.
я уже издал вам полный возврат, и, пожалуйста, проверьте ваш PayPal, и я уже направили отменить сделку запрос для вас, пожалуйста принимаете и соглашаетесь с отменить сделку, то сделка будет отменена, а деньги к вам возвратится.
и если вы хотите купить этот пункт снова, пожалуйста, скажите мне, я дам вам скидку.
спасибо за вашу помощь.
любые проблемы, пожалуйста, отправьте письмо на мое сообщение eBay, я проверить, что каждый день, и я буду стараться изо всех сил, чтобы служить вам.
С наилучшими пожеланиями
Лука
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии