Матчасть > Общие вопросы

У кого какой инструмент?

<< < (2/16) > >>

heavy:
Оффтоп про стоимость инструмента: сегодня в магазине для художников видел кисти по 25 косарей штука. Магаз передвижник называется, хотите верьте хотите нет. 25 тысяч за кисть для рисования.

Saharov:
На втором этаже Маршала что на Северном есть прекрасный магазин инструмента с гуманными ценами,а ещё в Лапеенранте есть Билтема,а вообще набор конечно штука полезная для всяких регламентных работ,но не необходимая,гораздо важнее обзавестись всякими приспособами,ключиками,пассатижами и т.д. с учётом нюансов своего мотоцикла.

Стас:

--- Цитата: Mayglint от 23 Января 2014, 21:07:47 ---Так понятно же,просто ну не верю я ,что пассатижи обычные стоят 300руб, а молоток может стоить 400р.

--- Конец цитаты ---
:D Я работаю пассатижами за 800руб :o  :D хороший инструмент дорого стоит.Я юзаю Кamasa Tools,Gross,Hans.http://www.kamasa.su/catalog/nabor_torcevyh_klyuchey/nabory_instrumentov_dlya_mehanika/k_25018.html удОбный инструмент *good2*

Saharov:

--- Цитата: Стас от 23 Января 2014, 22:08:41 ---
--- Цитата: Mayglint от 23 Января 2014, 21:07:47 ---Так понятно же,просто ну не верю я ,что пассатижи обычные стоят 300руб, а молоток может стоить 400р.

--- Конец цитаты ---
:D Я работаю пассатижами за 800руб :o  :D хороший инструмент дорого стоит.Я юзаю Кamasa Tools,Gross,Hans.http://www.kamasa.su/catalog/nabor_torcevyh_klyuchey/nabory_instrumentov_dlya_mehanika/k_25018.html удОбный инструмент *good2*

--- Конец цитаты ---
начали мериться инструментом,заявка серьёзная  *popcorm*

Sandro 71:

--- Цитата: heavy от 23 Января 2014, 21:51:10 ---Оффтоп про стоимость инструмента: сегодня в магазине для художников видел кисти по 25 косарей штука. Магаз передвижник называется, хотите верьте хотите нет. 25 тысяч за кисть для рисования.

--- Конец цитаты ---
Не удивлюсь. Про Вальдшнепа слышал? В его крыле есть очень хорошее перо, для художников . за которое пару лет назад Выручил 1000 дол.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии