Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ехал я с работы...  (Прочитано 864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JPaganel

  • Чудище заморское
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 936
    • Yamaha FJ1200, FJ600, XS400, BMW R1100
    • Миннеаполис, Миннесота, США
Ехал я с работы...
« : 01 Июля 2017, 00:05:04 »

Еду я тут, значит, с работы.

Смотрю, на обочине хайвея байкер-чопперист кукует. Классический такой, жилетка/косынка. 

Остановился, спаршиваю че там. Чоппер-хорлей в черепах, выглядит круто шописец. И нихера не работает. Пробуем завести, работает три секунды. И за эти три секунды на моих глазах на карбе винты самовыкручиваются.

В общем, посидели, пообщались, познакомились. Его Крис зовут.  Обменялись телефонами. Он обматерил каких-то членов (но членов чего не сказал).  Говорю, я тут живу недалеко, трейлер есть, звони если надо.

Приезжаю домой, звоню ему, он говорит вроде какие-то друзья едут. Через полчаса перезванивает, говорит херовые друзья. Не едут.

Прицепил я трейлер, поехал. Из за дорожных работ нехреновый такой крюк пришлось заложить, пока приехал уже стемнело. Подъезжаю, а там уже Мишка Смоки болтается (дорожный патруль штата, у них шляпы до сих пор такие, и форма коричневая), и говорит что он тут уже не первый раз, и надо бы очистить обочину. И ещё спортбайкер какой-то нарисовался, помочь предлагает.

Мы, значит, с чопперистом и спортбайкером заталкиваем чоппер на прицеп. Смотрим, у спортбайкера штаны с лампасами. Он, видя наже недоумение, поясняет что он тюремщик из окружной тюрьмы. Чопперист ему и говорит "спасибо что помог, надеюсь профессионально мы с тобой не встретимся, я в молодые годы уже перебесился".

В общем, поехали. И только мы подъехали к съезду с трассы, послышался странный звук. Я выхожу, смотрю, японамать, покрышка на трейлере с обода слетела. В этот же момент сзади подкатывает мужик тоже на Харлее, заглохшем намертво. 

Сняли чоппер с трейлера, попробовали натянуть презерватив на глобус покрышку на обод, и даже получилось. Не получилось только надуть - переносной компрессор хиловат.

Плюнули, отцепили трейлер, привязали чоппер на трос, и оттащил я его к дому потихоньку.

Вернулись за трейлером, опять попробовали надуть. Тем временем к мужику с дохлым Харлеем эвакуатор приехал. Прицепил я трейлер, собрался домой. Чопперист мне и говорит "На тебе, спасибо за помощь, купи новую покрышку. И звони, если что". Дал он мне, как оказалось, пригоршню растительного материала завернутую в несколько купюр. Я сказал спасибо и поехал домой пиво пить после трудов праведных.

Такой вот был интересный вечер.   

Харлей я себе скорее всего никогда не куплю.
 :D

« Последнее редактирование: 01 Июля 2017, 00:27:25 от JPaganel »
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Ехал я с работы...
« Ответ #1 : 01 Июля 2017, 00:14:29 »

Хорошо у вас там в Минесоте  :D
Записан
Мапеды починяю

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10478
    • Тула - Зюзино
Re: Ехал я с работы...
« Ответ #2 : 01 Июля 2017, 07:25:00 »

после пива такого не напишешь *ded*

  а так то даа *smoke*
Записан
бывает *smoke*

mik701

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 374
    • xjr 1200
    • Россия Екатеринбург
Re: Ехал я с работы...
« Ответ #3 : 01 Июля 2017, 09:01:44 »

Молодец
Записан
Не обижайтесь на слова, когда не видите глаз.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Ехал я с работы...
« Ответ #4 : 03 Июля 2017, 11:16:11 »

чой-та я в этих чопперастах чопперистах запутался *repa* :D :D :D :D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE