Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: госуслуги  (Прочитано 816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
госуслуги
« : 30 Января 2014, 16:15:35 »

сижу дома, болею (почку застудил), на улице холодрыга, скучно... и загорелось мне тут проголосить за одну тему - а именно https://www.roi.ru/1016/ (мой дом - моя крепость). ну и какого-то черта не проходит авторизация. мало того - говорит типа нет такого юзера ??? звоню в техподдержку, обьясняю ситуацию, спрашиваю что делать. дважды. так как перенаправляют по восходящей :D проверяют. точно! нет вас говорят... [censored], а я то и не в курсе *facepalm1* чо делать? ну, типа возможно вы не у нас регистрировались? :o :o :o это как?? вы там с дуба рухнули? и не один раз? да еще и головой об бетонную плиту? ну идиоты.... не, не так - ИДИОТЫ!! у кого еще я блять мог регистрироваться?
в общем, пришлось региться заново... :( я реально не понимаю - как такое возможно? как так можно работать? *facepalm1* *facepalm1* *facepalm1*
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино
Re: госуслуги
« Ответ #1 : 30 Января 2014, 16:27:42 »

это тебя конкуренты хакнули.   а по сути это самый обыкновенный сайт, коих тысячи.   и если ВСе базы есть на горбушке (образно), то я не удивлюсь, если инфа о нас тоже есть в доступе
Записан
бывает *smoke*

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: госуслуги
« Ответ #2 : 30 Января 2014, 16:32:59 »

это тебя конкуренты хакнули.   а по сути это самый обыкновенный сайт, коих тысячи.   и если ВСе базы есть на горбушке (образно), то я не удивлюсь, если инфа о нас тоже есть в доступе
ага, писаный на коленке студентом-недоучкой... сайт называется госуслуги точка ру. ГОСУСЛУГИ. :o
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: госуслуги
« Ответ #3 : 30 Января 2014, 17:33:47 »

gosus lugi ?  *repa* по латински что-то по ходу...а ты говоришь студент неграмотный  *ded*
 :D
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE