Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Обзор Yamaha XJR 1300  (Прочитано 12605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Обзор Yamaha XJR 1300
« Ответ #75 : 31 Января 2014, 23:48:07 »

"мой средний рост 175см"
"зачаток инжектора"
"в воздушнике ЦПГ тяжелая"

И, пожалуйста, не оставляйте мот заведенным, в гараже))))
;D он точно из семьи Табуреткиных  :D
Записан
Мапеды починяю

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Обзор Yamaha XJR 1300
« Ответ #76 : 01 Февраля 2014, 00:08:24 »

ты в три раза меньше ездишь :D у меня за два сезона 75 - против твоих 25. первый движок пробежал 56 до меня (а сколько скрутили - фиг знает) + я накатал 35 = 91 тысяча. второй движок аналогично - хотя он в конце сезона был получше первого, сильно получше. но не факт что следующий сезон он нормально бы отходил - так что я перестраховался.

Секундочку!  *ded* Вот пускай у меня движка издохнет - вот тогда сравним с твоим первым хотя бы  *ded* Спроси у Тёмыча  сколько двиглов он заменил за 7 сезонов на 1200-м (вроде столько он прошёл *repa*)...да, дальняки это более щадящий режим, и всё же и всё же....
Народ, который попроще и небогатый тут, покупает хыжеры уже несколько лет живущие в рашке и сменившие  по несколько владельцев (со всеми вытекающими - отжиги, кроилово с обслугой, зима, мотул в моторе) - и что? Мы таки видим в ремзоне слёзные темы с кончеными моторами на бигЧОК (чесоток - завались, что косвенно говорит об из изначально небольшом ресурсе) ? Да ведь нет же ???
Записан

Родригес

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3238
  • Гуру шавермы
    • мопеды->ява->fzx750->fzr1000->fj1200->bmw r1100rs->Скамейкер->bmw r1150rs
    • Санкт-Петербург
Re: Обзор Yamaha XJR 1300
« Ответ #77 : 01 Февраля 2014, 00:20:26 »

"в воздушнике ЦПГ тяжелая"
То-то я думаю, что мой FJ без датчика ТПС совсем не едет и не раскручивается, срочно теперь прикуплю датчик, а то ведь поршни тяжеленные *bayan*
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Обзор Yamaha XJR 1300
« Ответ #78 : 01 Февраля 2014, 00:21:56 »

На работе комп без звука....посмотреть что ли этого обормота?  :D
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Обзор Yamaha XJR 1300
« Ответ #79 : 01 Февраля 2014, 01:03:47 »

ты в три раза меньше ездишь :D у меня за два сезона 75 - против твоих 25. первый движок пробежал 56 до меня (а сколько скрутили - фиг знает) + я накатал 35 = 91 тысяча. второй движок аналогично - хотя он в конце сезона был получше первого, сильно получше. но не факт что следующий сезон он нормально бы отходил - так что я перестраховался.

Секундочку!  *ded* Вот пускай у меня движка издохнет - вот тогда сравним с твоим первым хотя бы  *ded* Спроси у Тёмыча  сколько двиглов он заменил за 7 сезонов на 1200-м (вроде столько он прошёл *repa*)...да, дальняки это более щадящий режим, и всё же и всё же....
Народ, который попроще и небогатый тут, покупает хыжеры уже несколько лет живущие в рашке и сменившие  по несколько владельцев (со всеми вытекающими - отжиги, кроилово с обслугой, зима, мотул в моторе) - и что? Мы таки видим в ремзоне слёзные темы с кончеными моторами на бигЧОК (чесоток - завались, что косвенно говорит об из изначально небольшом ресурсе) ? Да ведь нет же ???
что-то не дойдет никак - о чем крик души? ??? о том что народ убив движок и оценив масштаб трагедии - начинает чесать репу? или о том что даже убитый движок едет бодро?
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Сандро

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
    • Чок 400, ЧОК 1200.
    • Марий Эл. Волжск
Re: Обзор Yamaha XJR 1300
« Ответ #80 : 01 Февраля 2014, 12:08:57 »

 *popcorm*
Записан
Казалось мало всячески вообще, оно хотя и так, но стало быть конечно...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE