Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: стрельба в школе  (Прочитано 18572 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: стрельба в школе
« Ответ #135 : 04 Февраля 2014, 22:21:41 »

ни фига вы тут нафлудили *facepalm*
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: стрельба в школе
« Ответ #136 : 04 Февраля 2014, 22:28:46 »

ни фига вы тут нафлудили *facepalm*
Илюх ,и меня еще почти виноватым сделали  ???
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: стрельба в школе
« Ответ #137 : 04 Февраля 2014, 22:37:41 »

Ну ка, ПМ- это какое оружие? А АКСУ?
АКСУ - боевое. ПМ - может быть боевым, служебным, спортивным, гражданским для самообороны - зависит от модификации.
ага. а нарезную сайгу - модификация сучки - куда отнесем? :D короче, в зависимости от того в чьих руках находится :D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: стрельба в школе
« Ответ #138 : 04 Февраля 2014, 22:41:14 »

Надо запретить учителей в школе,тогда и стрелять не в кого будет  *ded*
И вообще школы упразднить надо и переходить к дистанционному обучению по интернету.
Тогда ни стрельбы ни насилия никакого не будет.
Все сидят у монитора,сдают тесты и ЕГЭ.

У вас не проверенная информация  *ded*
Интернет тоже хотят запретить  *facepalm*
 *bayan*
Запретить хотят не правильный интернет,а оставить правильный от Ростелекома,вот по нему кстати все школы и прочие гос. учереждения и будут подключать.
фу-ух... отлегло. вовремя я из частной конторы свалил - теперь хоть без работы не останусь...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: стрельба в школе
« Ответ #139 : 04 Февраля 2014, 22:49:22 »

Да потому что от тебя уже отстали, за изнасилование убийство неправомерно, но самое главное убегающего чувака завалил. Он тебе уже не угрожал, ты на него напал и завалил. Ты маньяк! Как то так... и это не домыслы, это реальные дела. А там хоть топором, хоть ножом, хоть вилкой заколол. А по теме, да,кручусь в этой системе...
не, Юрыч. валить надо всех! мертвые показания не дают. а если ты успеешь до приезда доблестных полиционеров правильные предметы трупакам в руки вложить - то и .... как-то вот так.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: стрельба в школе
« Ответ #140 : 04 Февраля 2014, 23:04:46 »

Ребят, вы все молодцы! Вот только от темы ушли.
Тема, ты случайно тему не троллишь? Много внимания не по теме берешь..

Ребят -все просто ЕГЭ- стал конкретным агрессором.. Подход у людей поменялся -кругом бизнесссъ. Все понимают ЧТО будет и все надеятся проскочить в группку кому ПОВЕЗЛО..

Всё, что происходит происходит сверху..

А кто пойдет в сторожа ? За такие деньги? 
Все мы тут стали не жить, а выживать. А потому - препод встал на пути жизни - и видимо конкретно оба рогами зацепились.. А впереди ЕГЭ..
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: стрельба в школе
« Ответ #141 : 04 Февраля 2014, 23:12:52 »

да до ИгЭ иШШШо топать и топать ))  :D
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: стрельба в школе
« Ответ #142 : 04 Февраля 2014, 23:13:32 »

ни фига вы тут нафлудили *facepalm*
Илюх ,и меня еще почти виноватым сделали  ???
Жек да как так то опять? ;D
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: стрельба в школе
« Ответ #143 : 04 Февраля 2014, 23:17:12 »

Даа... был у меня одноклассник, к слову, отличник круглый, да только я не понимал сначала (перешел в новый класс, в котором он был) отчего ему все пятерки ставят, ведь тупица же. Порой учителя откровенно его вытаскивали. Выяснилось, что отец его даже за четверки пи *censored* дил по-взрослому, не говоря уже о тройках. А учителя знали. Он был скрытен, изгой. После школы пошел в среднее военное училище. Как сложилась его судьба - не ведаю.
Записан
Сел, поехал.

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
    • Тула - Зюзино
Re: стрельба в школе
« Ответ #144 : 04 Февраля 2014, 23:58:26 »

Даа... был у меня одноклассник, к слову, отличник круглый, да только я не понимал сначала (перешел в новый класс, в котором он был) отчего ему все пятерки ставят, ведь тупица же. Порой учителя откровенно его вытаскивали. Выяснилось, что отец его даже за четверки пи *censored* дил по-взрослому, не говоря уже о тройках. А учителя знали. Он был скрытен, изгой. После школы пошел в среднее военное училище. Как сложилась его судьба - не ведаю.
раньше были учителя по призванию, по убеждению.   а сейчас *facepalm1*   я не говорю, что все такие, но все же.   отсидеть свои часы, навязать доп занятия :(
 особо ретивые деятели вообще хотят сделать укороченный курс.   типа, считать и писать научим, остальное за бабло. 
 семья воспитывает человека процентов на 30.   еще 30 школа, остальное - улица и самообразование в виде компа с инетом и игрушками
Записан
бывает *smoke*

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: стрельба в школе
« Ответ #145 : 05 Февраля 2014, 00:14:39 »

ни фига вы тут нафлудили *facepalm*
Илюх ,и меня еще почти виноватым сделали  ???
Жек да как так то опять? ;D
да как всегда я крайним получаюсь  ???  *sinyak*
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: стрельба в школе
« Ответ #146 : 05 Февраля 2014, 00:19:07 »

ни фига вы тут нафлудили *facepalm*
Илюх ,и меня еще почти виноватым сделали  ???
Жек да как так то опять? ;D
да как всегда я крайним получаюсь  ???  *sinyak*
Патамушто ты ренегат  ;D вот и виноват
Из за правообладания видео можно посмотреть только на твойтруба
Записан
Мапеды починяю

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: стрельба в школе
« Ответ #147 : 05 Февраля 2014, 00:24:48 »

Патамушто ты ренегат  ;D вот и виноват
это во всем наш "вожатый" виноват ,с него пошло  *facepalm*
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: стрельба в школе
« Ответ #148 : 05 Февраля 2014, 00:26:50 »

Патамушто ты ренегат  ;D вот и виноват
это во всем наш "вожатый" виноват ,с него пошло  *facepalm*
Пытаешься отвертеться *ranting*,переложив вину на другого *facepalm*
Записан
Мапеды починяю

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: стрельба в школе
« Ответ #149 : 05 Февраля 2014, 00:54:56 »

Ну ка, ПМ- это какое оружие? А АКСУ?
АКСУ - боевое. ПМ - может быть боевым, служебным, спортивным, гражданским для самообороны - зависит от модификации.
ага. а нарезную сайгу - модификация сучки - куда отнесем? :D короче, в зависимости от того в чьих руках находится :D
Она сертифицирована как охотничья,значит в гражданское *ded*. Все просто ???,не стоит выдумывать,анализировать и удивляться...
Даа... был у меня одноклассник, к слову, отличник круглый, да только я не понимал сначала (перешел в новый класс, в котором он был) отчего ему все пятерки ставят, ведь тупица же. Порой учителя откровенно его вытаскивали. Выяснилось, что отец его даже за четверки пи *censored* дил по-взрослому, не говоря уже о тройках. А учителя знали. Он был скрытен, изгой. После школы пошел в среднее военное училище. Как сложилась его судьба - не ведаю.
раньше были учителя по призванию, по убеждению.   а сейчас *facepalm1*   я не говорю, что все такие, но все же.   отсидеть свои часы, навязать доп занятия :(
 особо ретивые деятели вообще хотят сделать укороченный курс.   типа, считать и писать научим, остальное за бабло. 
 семья воспитывает человека процентов на 30.   еще 30 школа, остальное - улица и самообразование в виде компа с инетом и игрушками
У меня ребенку в школе учительница открыто говорит, что с них она имеет всего полторы тысячи и они ей нафиг не сдались *facepalm1*
Да потому что от тебя уже отстали, за изнасилование убийство неправомерно, но самое главное убегающего чувака завалил. Он тебе уже не угрожал, ты на него напал и завалил. Ты маньяк! Как то так... и это не домыслы, это реальные дела. А там хоть топором, хоть ножом, хоть вилкой заколол. А по теме, да,кручусь в этой системе...
не, Юрыч. валить надо всех! мертвые показания не дают. а если ты успеешь до приезда доблестных полиционеров правильные предметы трупакам в руки вложить - то и .... как-то вот так.
Согласен.Но прокурор и судья будут несогласны.Это в Израиле каждого учат после применения оружия делать контрольный в бровегубный треугольник,а у нас законодательно написано: стремиться чтобы ущерб,при применении оружия был минимальный.Оказать помощь злодею надо,чтобы он выжив мог тебе отомстить,и тому подобная хрень.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE