XJR-Club Russia > Общение

Заказал XJR1300

<< < (6/7) > >>

Tony_XJR:
На какой стадии находится весь этот гемор?

Тото13:

--- Цитата: Tony_XJR от 27 Марта 2011, 01:42:07 ---На какой стадии находится весь этот гемор?

--- Конец цитаты ---
На стадии. через неделю якобы должен прийти во владик. и тогда нужно внести остаток. Чел который нах там обьявляет мне цену в 213 000. С типом которым я заключал договор договорились (после нашего посещения) за 200 000.
Короче я в режиме ожидания. Сейчас их пробивают не хвотает одной цифры в ИНН. Стремно нести им остаток.
А этот вариант хороший. И хочеться и сц.. чешится.
Присмотрел вариант за 200 хороший. Но он сц... голый. А тюнинги стоят дорого. Вот например скока стоит полная прямоточная система?
 

Тото13:

--- Цитата: Rocky от 19 Марта 2011, 01:07:17 ---действительно, надо загрузить картинку  на radikal.ru или pics.kz, и тут уже выложить ссылку на фото

--- Конец цитаты ---
Я не знаю как чего.  ::)
Руль синей.Ручки тож какието нетакие. колеса тожа синии, ну и банка така 4-2-1 нэржавэйка. шо брат не понэмаеш?  ;D
Я попробую с картинкой.

Bood:

--- Цитата: Toto от 27 Марта 2011, 18:20:22 ---Присмотрел вариант за 200 хороший. Но он сц... голый. А тюнинги стоят дорого. Вот например скока стоит полная прямоточная система?
 
--- Конец цитаты ---

На мой взгляд лучше когда аппарат весь родной без тюнинга,  тюнинг разный бывает, и не ясно тюнили чтобы затюнить или уронили, а родные детальки дороже

МотоГад:
А у Тебя есть готовый ответ...на вопрос-->> Зачем (для чего)вам прямоток?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии