XJR-Club Russia > Общение

Дорожный налог 2010

(1/5) > >>

UZ-MOTO:
Пару дней назад пришел домой и обнаружил в ящике квитанцию из налоговой, в которой наше "горячолюбимое" гос-во просило меня заплатить за моего коня денег в размере 3440тыров за 12 мес (налог.ставка 35,5руб за л.с.), я мягко сказать был в шоке от увиденного, сумма не порадовала, у кого в каком регионе какие налоги на хыжеры?

Витя:
в тульской области нет налогов.где чернобыльская зона

Алёшка:

--- Цитата: UZ-MOTO от 10 Марта 2011, 20:01:28 ---Пару дней назад пришел домой и обнаружил в ящике квитанцию из налоговой, в которой наше "горячолюбимое" гос-во просило меня заплатить за моего коня денег в размере 3440тыров за 12 мес (налог.ставка 35,5руб за л.с.), я мягко сказать был в шоке от увиденного, сумма не порадовала, у кого в каком регионе какие налоги на хыжеры?

--- Конец цитаты ---
на учет не ставлю.за машину плачу 15700.

MaksZet:

--- Цитата: UZ-MOTO от 10 Марта 2011, 20:01:28 ---Пару дней назад пришел домой и обнаружил в ящике квитанцию из налоговой, в которой наше "горячолюбимое" гос-во просило меня заплатить за моего коня денег в размере 3440тыров за 12 мес (налог.ставка 35,5руб за л.с.), я мягко сказать был в шоке от увиденного, сумма не порадовала, у кого в каком регионе какие налоги на хыжеры?

--- Конец цитаты ---

О мне бы так. У нас (Кемеровская область) давно уже у кого больше 50 кобыл по 50 рубликов платит. В прошлом пришло за мот 4900 р и в этом году ну наверное чуть по меньше прийдёт так как по осени снял с учёта. Я решил хорош платить каким то дядькам, не понятно за что! Пусть теперь попробуют догнать, эти нанайцы на своих девятках!!!

Партизан:
Тоже письмо счастья получил - 4450р. С учёта снимать не хочу - на Минке частенько МотоБат околачивается, так что придётся платить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии