XJR-Club Russia > Общение

Технический осмотр мотоцикла

(1/4) > >>

Мотоциклет:
Ребят, что-то я запутался.
Надо пройти ТО, хочу при случае погонять за пределами РФ.
Какова нынче в 2011г процедура? в поиске толкового найти не смог.
Зарегистрирован в ЦАО Москвы. или в любой пункт инструментального контроля можно обращаться, не поместу жительства/регистрации?

и технические вопросы:
1.ксенон вырубать?
2.к прямотоку придираются?
3.какие еще подводные камни могут быть?

Ребят, поделитесь опытом прохождения ТО. Спасибо!

Bood:
В Москве можешь проходить где удобно.

EviL_LaugH:

--- Цитата: Bood от 11 Марта 2011, 20:59:52 ---В Москве можешь проходить где удобно.

--- Конец цитаты ---
А где удобно - это где?.. Не везде есть пункты ТО мотоциклов.

Меня в моём ГАИ, помнится, послали на проспект Будёного (м. Шоссе Энтузиастов). Я туда приехал, узнал, что там у них какие-то проблемы, так и уехал ни с чем. Как потеплеет, поеду снова.

Вроде ни к чему не придираются особо, насколько я слышал. Поворотники-аварийка-стопы-ближний-дальний-сигнал-пшёл-вон-отсюда-удачи-на-дорогах. :)

Bood:
http://www.gibdd.ru/online/gto/ - здесь все пункты, ток лучше позвонить и узнать на моцы можно пройти или нет.

А на счет не придираются, везде по разному. Мне пришлось ехать в другое место, т. к. на Кутузовском куда я сначала приехал, мент докопался что стопарь задний при включении поворотников чуть тускнеет. Я ему про падение мощности (геник на холостых крутит же), а он типа, у меня так было на жигулях, коротит на массу. Приехал на мкад в другой пункт, бегло осмотрели и все. Но в принципе согласен, особо не придираются, т. к. не знаю к чему надо придираться то вообще.

Мотоциклет:
ок, ребят, спасибо *drink*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии