XJR-Club Russia > Общение

Технический осмотр мотоцикла

<< < (2/4) > >>

Serega33:
Эх ....у нас вот здорово проходить ТО на моцике.Подъехал , полицейский !? вышел , посмотрел номера , спросил ченито про мотик и усе )))

niPushkin:

--- Цитата: Serega33 от 12 Марта 2011, 00:52:20 ---Эх ....у нас вот здорово проходить ТО на моцике.Подъехал , полицейский !? вышел , посмотрел номера , спросил ченито про мотик и усе )))

--- Конец цитаты ---
У нас почти также,но в прошлом году свет проверили,номера сверили...У наших гаеров на местном сайте сервис появился,виртуальная запись на ТО выбираешь время и место где можешь пройти, к указанному времени подъезжаешь,проходишь...
На счет прямотока,нашим побоку,у меня на 400-ке йошимура орет дай путь,один спросил,"зачем это?" Я сказал хрен знает,с завода стоит.:)

Мотоциклет:
Прошел сегодня ТО в ижорском ПТО. Действительно не придираются, на ксенон и прямоток пох. Правда, когда стоял в очереди, гаец назвал Его велосипедом:)))
лампа в заднем фонаре сдохла-пришлось заменить. IKS'у большое спасибо за консультацию по телефону:)
и еще: говорят, в субботу лучше вообще не соваться на ТО.здесь в районе 12 очередь была только на получение талона ТО.

MeFistoF:
А скажите...надо платить штраф за просроченные транзиты? Сколько и кому?)

Черный_Дракон:
Только если остановили и выписали. Часто ограничивались предупреждением, видимо потому что лень выписывать штраф 100р. Сейчас, на сколько я знаю, подорожало. При постановке на учет ни разу ничего не говорили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии