Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.  (Прочитано 12365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дым

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
    • Yamaha XJR 1300, 2002 г.
    • Россия, Коломна МО
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #15 : 21 Февраля 2014, 00:44:22 »

теперь ясно что за стекло, малое гививское.

Слушай, ну да, наверное оно. Точно-точно, есть там шильдик Гиви ))
Записан

Дым

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
    • Yamaha XJR 1300, 2002 г.
    • Россия, Коломна МО
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #16 : 22 Февраля 2014, 21:33:22 »

Надо понимать, все заинтересованные уже всё написали )))
В какой-то теме по продаже писали, что форум - это не для продажи, это для поговорить. А продавать вэлкам на авто.ру или на авито... Наверное, это верно.
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #17 : 22 Февраля 2014, 23:29:37 »

Надо понимать, все заинтересованные уже всё написали )))
В какой-то теме по продаже писали, что форум - это не для продажи, это для поговорить. А продавать вэлкам на авто.ру или на авито... Наверное, это верно.

Вообще-то, на нормальных форумах, типа нашего, у людей уже есть мопеды, поэтому они тут, в основном, для поговорить о разном собрались  8)
Поэтому тебе дали верный совет ранее, продавать там, где люди обычно ищут технику.
Ну и на форумы скамейкеров можешь заглянуть. Авось у кого-нить и исчезнет из графы "мото" - "в планах" или тому подобная галиматья  *bayan*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

sen

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Skype: moto_sen
    • Suzuki Djebel XC250
    • Irkutsk
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #18 : 23 Февраля 2014, 09:49:28 »

Всем привет! На самом деле тема о продаже хорошая, я вот смотрю себе именно xjr1300, 5 лет эндуро, хочется второй мот, но сейчас к сожалению без прав до следующего сезона, но сайт читаю, как права отдадут, тема очень поможет в выборе и очень вероятно, что при покупке созвонюсь с продавцом, сяду на поезд и поеду покупать, оформлять мот и домой своим ходом.
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #19 : 23 Февраля 2014, 09:56:50 »

как ты его сейчас снимешь  интерестно
Даже если вас съели, есть два выхода...

Можно не сейчас, а поближе к теплу, я не срочно продаю.
Можно оставить залог, и в начале сезона уехать из Коломны на моце - я так и сделал, когда покупал.
Если позарез сейчас, есть вариант привезти на прицепе или в каком-нить фургончике в гаи...

Тащемта, сие не самая большая сложность, как по мне )
вообще-то ТС больше с учета не снимаются при перепродаже. только в утиль или для продажи за границу.
мот очень симпатичный.
А как быть с другим регионом, так и гонять на тех номерах? Я вот сейчас снимать с учета собрался для продажи, если не надо, то не буду заморачиваться. Прошлый мотик продал в пределах области - на номерах, это да, но если покупатель из другого региона?
Записан
Сел, поехал.

sen

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Skype: moto_sen
    • Suzuki Djebel XC250
    • Irkutsk
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #20 : 23 Февраля 2014, 10:06:40 »

как ты его сейчас снимешь  интерестно
Даже если вас съели, есть два выхода...

Можно не сейчас, а поближе к теплу, я не срочно продаю.
Можно оставить залог, и в начале сезона уехать из Коломны на моце - я так и сделал, когда покупал.
Если позарез сейчас, есть вариант привезти на прицепе или в каком-нить фургончике в гаи...

Тащемта, сие не самая большая сложность, как по мне )
вообще-то ТС больше с учета не снимаются при перепродаже. только в утиль или для продажи за границу.
мот очень симпатичный.
А как быть с другим регионом, так и гонять на тех номерах? Я вот сейчас снимать с учета собрался для продажи, если не надо, то не буду заморачиваться. Прошлый мотик продал в пределах области - на номерах, это да, но если покупатель из другого региона?

По идее получается так и гонять с номером другого региона, откуда техника пришла, ну или идти менять номер по порче-утере, чтобы новый выдали с нашим регионом.
Записан

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2853
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #21 : 23 Февраля 2014, 10:52:11 »


.... Я вот сейчас снимать с учета собрался для продажи,....
с 5 ноября 2013 года нет такого действие как снятие с учета!!! только постановка, ты пишешь ДКП и новый владелец обязан в течении 10 суток поставить ТС на рег учет, с тебя автоматом при его постановки снимается он с учета, при непостановки в срок - охеренные штрафы, точно не помню, точню напишу сумму
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Panker

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
    • DL V Strom 1000 2006
    • Балашиха
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #22 : 23 Февраля 2014, 11:29:08 »


.... Я вот сейчас снимать с учета собрался для продажи,....
с 5 ноября 2013 года нет такого действие как снятие с учета!!! только постановка, ты пишешь ДКП и новый владелец обязан в течении 10 суток поставить ТС на рег учет, с тебя автоматом при его постановки снимается он с учета, при непостановки в срок - охеренные штрафы, точно не помню, точню напишу сумму
      самое интересное что за эти 10 дней хозяину может придти уйма штрафов пока другой собственник не поставит на учет.вот здесь есть просчет конечно какой то.а если я номера хочу старые оставить как быть ???
Записан
Чай не водка, много не выпьеш!!!

sen

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Skype: moto_sen
    • Suzuki Djebel XC250
    • Irkutsk
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #23 : 23 Февраля 2014, 11:44:05 »


.... Я вот сейчас снимать с учета собрался для продажи,....

      самое интересное что за эти 10 дней хозяину может придти уйма штрафов пока другой собственник не поставит на учет.

дкп составляется же в 2-х экземплярах, второй остается у продавца, так-что с даты продажи техники продавец не отвечает за полученные штрафы, хотя неудобство конечно для продавца есть, доказывать, что мот уже продан на момент выписки штрафа, если по почте придет фото с номером за превышение. В случае личной выписки штрафа сотрудниками оформляется на права водителя протокол о нарушении, плюс экземпляр ДКП, по которому следует, что прежний владелец на момент инцидента уже не является собственником ТС.
Записан

Panker

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
    • DL V Strom 1000 2006
    • Балашиха
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #24 : 23 Февраля 2014, 11:49:04 »

вот и я про тоже.что эти неудобства имеют места быть.ибо ходи и доказывай что на момент штрафа ты уже продал мот (машину).
Записан
Чай не водка, много не выпьеш!!!

Dimarik163

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
    • XJR 1300 1998г.в.
    • Самара
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #25 : 23 Февраля 2014, 18:21:57 »


.... Я вот сейчас снимать с учета собрался для продажи,....
с 5 ноября 2013 года нет такого действие как снятие с учета!!! только постановка, ты пишешь ДКП и новый владелец обязан в течении 10 суток поставить ТС на рег учет, с тебя автоматом при его постановки снимается он с учета, при непостановки в срок - охеренные штрафы, точно не помню, точню напишу сумму
Штраф 1500-2000р. Я тут спрашивал http://xjr-club.ru/index.php/topic,6785.0.html
Записан

Дым

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
    • Yamaha XJR 1300, 2002 г.
    • Россия, Коломна МО
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #26 : 24 Февраля 2014, 13:37:07 »

Ну, собственно, если есть какое-то конкретное постановление, то его придется исполнять ))) и надеяться, что за положенный срок покупатель не попадет в неудобные ситуации...
Записан

Serega33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 826
    • XJR 1200 =>zx12r=>XJR 1300,05=>ЧОК 1200, 97
    • Владимирская область, г.Ковров
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #27 : 24 Февраля 2014, 13:55:08 »

парни ...надо в каждом конкретном случае всегда идти и спрашивать...Обычно в ГиБДД , при регистрации к мотоциклистам снисходительно относятся , и не требуют гнать мотик в мороз или везти его на эвакуаторе....но бывают и пид@расы...надо всегда уточнять
Записан

Дым

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
    • Yamaha XJR 1300, 2002 г.
    • Россия, Коломна МО
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #28 : 24 Февраля 2014, 14:38:32 »

парни ...надо в каждом конкретном случае всегда идти и спрашивать...

Да естественно. Прежде чем договариваться о чем-то, загляну в наше ГИБДД, узнаю как чего.
Записан

Дым

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
    • Yamaha XJR 1300, 2002 г.
    • Россия, Коломна МО
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #29 : 24 Февраля 2014, 16:31:25 »

Всем привет! На самом деле тема о продаже хорошая, я вот смотрю себе именно xjr1300, 5 лет эндуро, хочется второй мот, но сейчас к сожалению без прав до следующего сезона, но сайт читаю, как права отдадут, тема очень поможет в выборе и очень вероятно, что при покупке созвонюсь с продавцом, сяду на поезд и поеду покупать, оформлять мот и домой своим ходом.

Получается, что ты - "идеальный покупатель", которого я и ищу в данный момент - 100% целевая аудитория. Беда в том, что по времени вот не совпадаем ) а таких, как ты, всё таки очень немного, таких, кто ищет один конкретный мотоцикл.
Обычно останавливаются всё таки на классе - дорожные, туристы - и уже в классе ищут подходящие предложения.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE