Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.  (Прочитано 12368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sen

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Skype: moto_sen
    • Suzuki Djebel XC250
    • Irkutsk
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #30 : 24 Февраля 2014, 17:07:42 »

Володя Ewil когда мот продавал, я был готов сорваться, но прав нет(((((( Да чего греха таить, попался сам по дурацки в 3 км. от дома в состоянии АО, причем ехал не быстрее 30-40 кмч, прикрывал новичков, которые ехали еле-еле по асфальту. У меня была фляжечка коньяку за пазухой, чтоб когда мотики поставим на стоянку молодых чисто символически поздравить с первым выездом на дороги общего пользования. В общем тошнили мы мега долго, я извлек из-за пазухи сосуд с коньячком, открутил пробочку и опорожнил его на ходу. И тут услышал, как включилась сирена и увидел мигалки. Патрульный форд, чуть левее, вижу- руками машут- причаливай)))) Гоняться не стал, новички так ходом на базу и ушли, а я причалил у обочины. Уже в самом форде, когда оформляли, парни угорали - смотрим говорят - едут, двое без номеров, но в экипе, да и хрен бы с ними, едут аккуратно, а ты, третий, конину достал из-за пазухи, выпил и едешь так ровненько, непорядок. Посидели, поугарали, в принципе все по доброму, но теперь я пешеход на полтора года. Сам дурак, сам заслужил, но теперь есть много времени подумать, подкопить денежек и найти из многих вариантов достойный.
Записан

Serega33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 826
    • XJR 1200 =>zx12r=>XJR 1300,05=>ЧОК 1200, 97
    • Владимирская область, г.Ковров
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #31 : 24 Февраля 2014, 17:20:45 »

Всем привет! На самом деле тема о продаже хорошая, я вот смотрю себе именно xjr1300, 5 лет эндуро, хочется второй мот, но сейчас к сожалению без прав до следующего сезона, но сайт читаю, как права отдадут, тема очень поможет в выборе и очень вероятно, что при покупке созвонюсь с продавцом, сяду на поезд и поеду покупать, оформлять мот и домой своим ходом.

Получается, что ты - "идеальный покупатель", которого я и ищу в данный момент - 100% целевая аудитория. Беда в том, что по времени вот не совпадаем ) а таких, как ты, всё таки очень немного, таких, кто ищет один конкретный мотоцикл.
Обычно останавливаются всё таки на классе - дорожные, туристы - и уже в классе ищут подходящие предложения.
немного не соглашусь....те кто ищет хыжа , никогда о бандите даже и не задумаются , да и выбор, как говорится, всегда есть на любой кошелек . Завтра еду смотреть Каву , но она из другой оперы ...Если не понравится , еду за твоим мотиком;) 
Записан

Дым

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
    • Yamaha XJR 1300, 2002 г.
    • Россия, Коломна МО
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #32 : 24 Февраля 2014, 17:25:34 »

я извлек из-за пазухи сосуд с коньячком, открутил пробочку и опорожнил его на ходу

Мда. Этапять! Зато урок извлёк, правда? )))
Записан

Дым

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
    • Yamaha XJR 1300, 2002 г.
    • Россия, Коломна МО
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #33 : 24 Февраля 2014, 17:30:17 »

немного не соглашусь....те кто ищет хыжа , никогда о бандите даже и не задумаются , да и выбор, как говорится, всегда есть на любой кошелек . Завтра еду смотреть Каву , но она из другой оперы ...Если не понравится , еду за твоим мотиком;)

Да я примерно это и имел ввиду... Я когда продал Сибирь, было несколько вариантов на покупку - Выфер, Сибиха 1300-я, Бандит, ещё что-то... Хыжера там даже не значилось ) он мне подвернулся по знакомству, когда даже денег ещё не набрал, пришлось занимать-перезанимать и брать, пока ещё кто не перехватил. А в итоге откатал счастливо несколько лет с дальнобоями, со всем, что положено ))
Записан

sen

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Skype: moto_sen
    • Suzuki Djebel XC250
    • Irkutsk
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #34 : 24 Февраля 2014, 17:44:52 »

я извлек из-за пазухи сосуд с коньячком, открутил пробочку и опорожнил его на ходу

Мда. Этапять! Зато урок извлёк, правда? )))
Извлек конечно)))) В правах открыта только "А", теперь вот долго никакой радости в жизни.
Записан

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #35 : 24 Февраля 2014, 18:50:22 »

Володя Ewil когда мот продавал, я был готов сорваться, но прав нет(((((( Да чего греха таить, попался сам по дурацки в 3 км. от дома в состоянии АО, причем ехал не быстрее 30-40 кмч, прикрывал новичков, которые ехали еле-еле по асфальту. У меня была фляжечка коньяку за пазухой, чтоб когда мотики поставим на стоянку молодых чисто символически поздравить с первым выездом на дороги общего пользования. В общем тошнили мы мега долго, я извлек из-за пазухи сосуд с коньячком, открутил пробочку и опорожнил его на ходу. И тут услышал, как включилась сирена и увидел мигалки. Патрульный форд, чуть левее, вижу- руками машут- причаливай)))) Гоняться не стал, новички так ходом на базу и ушли, а я причалил у обочины. Уже в самом форде, когда оформляли, парни угорали - смотрим говорят - едут, двое без номеров, но в экипе, да и хрен бы с ними, едут аккуратно, а ты, третий, конину достал из-за пазухи, выпил и едешь так ровненько, непорядок. Посидели, поугарали, в принципе все по доброму, но теперь я пешеход на полтора года. Сам дурак, сам заслужил, но теперь есть много времени подумать, подкопить денежек и найти из многих вариантов достойный.
Я думал такое только в анекдотах бывает. Держись  :D
Записан
В обнимку со скамейкой

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #36 : 24 Февраля 2014, 21:56:02 »

Володя Ewil когда мот продавал, я был готов сорваться, но прав нет(((((( Да чего греха таить, попался сам по дурацки в 3 км. от дома в состоянии АО, причем ехал не быстрее 30-40 кмч, прикрывал новичков, которые ехали еле-еле по асфальту. У меня была фляжечка коньяку за пазухой, чтоб когда мотики поставим на стоянку молодых чисто символически поздравить с первым выездом на дороги общего пользования. В общем тошнили мы мега долго, я извлек из-за пазухи сосуд с коньячком, открутил пробочку и опорожнил его на ходу. И тут услышал, как включилась сирена и увидел мигалки. Патрульный форд, чуть левее, вижу- руками машут- причаливай)))) Гоняться не стал, новички так ходом на базу и ушли, а я причалил у обочины. Уже в самом форде, когда оформляли, парни угорали - смотрим говорят - едут, двое без номеров, но в экипе, да и хрен бы с ними, едут аккуратно, а ты, третий, конину достал из-за пазухи, выпил и едешь так ровненько, непорядок. Посидели, поугарали, в принципе все по доброму, но теперь я пешеход на полтора года. Сам дурак, сам заслужил, но теперь есть много времени подумать, подкопить денежек и найти из многих вариантов достойный.
не, ну это сурово ;D ;D ;D да еще не видеть ментов - это жесть... :o я примерно так же народ летом разводил - в пластиковую бутылку из-под пива налил сока, а он еще пенится так хорошо и цвет подходящий ;D ;D ;D ;D народ с опаской обходил "пьяного байкера"... вот чтобы  тебе во фляжечку чайку налить - хорошо бы прикололся  ;D ;D ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Дым

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
    • Yamaha XJR 1300, 2002 г.
    • Россия, Коломна МО
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #37 : 26 Февраля 2014, 12:38:34 »

Пока суть да дело, созрел вопрос к старожилам форума и тем, кто хорошо ориентируется в рынке. Да и вобще к всем ))

Адекватно ли я оценил аппарат?

Почему спрашиваю: полазив бегло по мотоавтору, прикинул год-пробег и поставил ценник 190 к. А тут мне написал вчера в личку один товарищ, который выбирал между двумя мотоциклами и выбрал таки другой. Так вот он выразил мнение, что цена мотоцикла была бы более адекватной, если бы составляла 210-230 к. А за 190, дескать, его с руками оторвут.
Я не стремлюсь отобрать максимальное количество кровных денежек брата-мотоциклиста - я знаю, как они достаются, эти денюжки. Но именно по этой вот причине - достаются тяжело - хочется продавать за адекватную цифру.
Прошу высказываться, желательно с обоснованиями ))))
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #38 : 26 Февраля 2014, 12:39:57 »

190 тыщ, более чем, хороший ценник  :)
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Дым

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
    • Yamaha XJR 1300, 2002 г.
    • Россия, Коломна МО
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #39 : 26 Февраля 2014, 13:15:07 »

190 тыщ, более чем, хороший ценник  :)

Вот и мне-то так подумалось. Чудес-то не бывает )) народ продает схожие аппараты по схожим ценам - мой на уровне. Ну может 200 поставить с заделом на разумный торг... Но 230 это чет сказки какие-то ))
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #40 : 26 Февраля 2014, 13:21:42 »

... Но 230 это чет сказки какие-то ))

Ну, каждый продаёт за столько, сколько хочет. Вопрос в том, насколько быстро продаст ?  :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

gyro

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 356
    • xjr1200 97-> bmw f650gs
    • Самара
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #41 : 26 Февраля 2014, 14:58:24 »

... Но 230 это чет сказки какие-то ))

Ну, каждый продаёт за столько, сколько хочет. Вопрос в том, насколько быстро продаст ?  :D
Это точно. Считаю, что смотреть что-либо по цене выше среднего, если это не крайне редкий предмет, вообще не стоит. Высокая цена говорит только о жадности продавца.
Записан

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #42 : 26 Февраля 2014, 15:04:00 »

Нормальный ценник. Да и на рынке как говорится несколько балбесов :D
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #43 : 26 Февраля 2014, 15:07:45 »

Высокая цена говорит только о жадности продавца.
С чего это вдруг ?  ???   Может человек поменял кучу всего ,и воткнул много тюна ! Что ,он должен продавать по той средней цене ,за которую предлагают мот без ничего и со словами "слюшай ,мотоцыкл хорощий "
Записан

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: Продам Yamaha XJR 1300, 2002 г.
« Ответ #44 : 26 Февраля 2014, 15:09:47 »

... Но 230 это чет сказки какие-то ))

Ну, каждый продаёт за столько, сколько хочет. Вопрос в том, насколько быстро продаст ?  :D
Это точно. Считаю, что смотреть что-либо по цене выше среднего, если это не крайне редкий предмет, вообще не стоит. Высокая цена говорит только о жадности продавца.
Смотреть нужно по состоянию!! разные случай бывают срочность итд.  Я если маленького буду продавать то по ценнику 120 не ниже хотя это не самый низкий ценник, там просто уже заменено 70 %  всего :D  на новое или  новое со свалки из япии. По твоему получается жаднее меня только еврей :D
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE