Матчасть > Консервация

Не заводиться после зимы....

<< < (18/20) > >>

Колянчик):
 :)

din1994:
 ;D :D *yahoo* *drink* *moto*

MeFistoF:
Кстати бензин в поддон не тёк, масло как было пол уровня осенью так и осталось....с этим я успокоился..
Далее сняли бак чтобы был доступ к свечам...выкрутили свечи, но не отсоединили....покрутил стартером,и из отверстий под свечи бензин фонтаном начал брызгать....покрутил,покрутил раз 10 по 2-3 секи....вроде всё выплеснулось что было лишнее...пошёл в дом свечи сушить на газ плите...просушил, вкрутил обратно, попытался завести..получил взрыв из глушака(прям столб огня и гроот на всю улицу) далее попытки завести не увенчались успехом ...выкрутил свечи - а свечи сырые...
Пошёл снова сушить...после просушки,взял фен(строительный) и начал греть блок цилиндров, догрел до тёплого состояния(чтоб бензин выветрился изнутри быстрее) и вкрутил свечи....поставил бак на место....начал заводить стартером,почти завёл уже как бы обороты насчал набирать и заглох..далее попытки завести увенчались лишь только слегка севшим аккумулятором....
В общем далее после стольких мучений было решено завести с толкача...с попытки 10ой, он завёлся!
Я прогрел его 20 минут, загушил, завёл с пол оборота....и довольный заехал в гараж)
Делал всё с отцом, жаль он не знает как пользоваться инетом и компом вообще и никогда эту благодарность не увидит....

В общем друзья,сезон у меня открыт! )))

Вот и пара фоток и видос....



Tony_XJR:
После стольких мучений и 6 страниц советов результат есть!!! Я горд за наших форумчан за то что они многое могут объяснить!!!
Поздравляю  *drink*

MeFistoF:
Огромное спасибо всем)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии