Матчасть > Двигатель и КПП

помер двигатель на чесотке

<< < (21/23) > >>

radionurse:
ну так в положении PRI из крана бенз-то течет. и в таком положении мот не заводится. ставлю обратно поилку - все работает. черная магия

silwer:
Бывает воздушная пробка. Наполни шланг от карбов до крана бензином, и сразу одень на кран...

radionurse:

--- Цитата: silwer от 07 Мая 2014, 21:08:45 ---Бывает воздушная пробка.

--- Конец цитаты ---

хм. а это идея. спасибо, буду дальше ковырять

wasist:
открой крышку бака, налей побольше бензина - и будет тебе проверка - оно польется без работы мембраны.

wasist:

--- Цитата: radionurse от 07 Мая 2014, 20:39:36 ---проблема в мертвой поршневой, из камер сгорания газы попадают в картер, оттуда через сапун в короб воздухана, оттуда в карбы. получаем слишком богатую смесь. со снятым сапуном все ок. это по двигателю.

--- Конец цитаты ---
Дружище, что-то вот мне подсказывает, что ты слишком давно не менял воздушный фильтр, раз он больше газов гребет из картера, чем из атмосферы. а попробуй-ка завестись и покататься без него (ВВ).... и доложи о результатах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии