Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: собираюсь заказать с луиса, кто готов доставку со мной разделить?  (Прочитано 1084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва

Вообщем сабж. Привык заказывать сам, так как не люблю потом ехать и с кем то встречаться - забирать. Заказ разовый, собираюсь взять куртку. Если кому что надо, присоединяйтесь. Живу на павелецкой, мобилен. Про тему на форуме знаю, но лезть туда не хочу, это все таки не моя тема.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Сань, я подумаю, можт мне чего надо и отпишу тады в ближайшее время. По-хорошему унитаз на шею и колени новые надоть...
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва

Сань, я подумаю, можт мне чего надо и отпишу тады в ближайшее время. По-хорошему унитаз на шею и колени новые надоть...
Хорошо.
Унитаз это виндстопер иди защита шее? Без виндстопера вообще ездить в холодную погоду нереально.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Унитаз - это защита шеи, выглядит как сортирное очко :D  Виндстоппер у меня в составе подшлемника есть :)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва

Унитаз - это защита шеи, выглядит как сортирное очко :D  Виндстоппер у меня в составе подшлемника есть :)
Мне кажется, ничего нет лучше защиты, чем жесткая защита шее, как у мотофристайлеров.
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва

Есть еще желающие?

Артем, скинь мне список вещей!
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE