Матчасть > Двигатель и КПП
Проблема с коробкой
(1/1)
SeveRon:
Всем доброе время суток , много у кого спрашивал о моей проблеме ,грешат на пружинку . На форуме не нашел такой темы ну или искал плохо . Мот Чок 400 2004г - заменил ему двигатель(контрактный ) и оказалось , что при переключение лапка не восстанавливается , т.е любую передачу воткнуть можно, но для переключения надо выравнивать лапку до щелчка ,точнее до середины "вручную" . Прошу помочь ,желательно подробное описание ремонта ,как исправлять этот дефект . ???
Миха:
Один в один у меня также было когда поменял движку на своем ЧОКе. :( Отказалось крышка сидит с перекосом(снаружи не видно). Стояло две центровочные втулки, одну убрал и всё встало на свои места. *good2*
SeveRon:
Я об этом подумал в самом начале , туго заходила крышка , снял её. сам выход как его правильно назвать не знаю . крутится как будто ржавый или песок .
Миха:
Сними крышку попробуй без неё.
SeveRon:
"туго заходила крышка , снял её" читай внимательно )
Навигация
Перейти к полной версии