Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Новенький хыжеровод))  (Прочитано 7126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Новенький хыжеровод))
« Ответ #60 : 09 Апреля 2014, 23:21:50 »

поздравляю с приобретением ровных дорог
А где ещё ровных дорог можно прикупить ::) Я бы взял немного :)
и мне, и мне дайте!!! :D :D :D

Андрюх, таки у меня с твоих буераков кажись левое перо того  *sinyak*
:D

но оно того стоило - шашлык был хорош
 *chef*
тут новым рецептом поделились - думаю, будет еще лучше :D :D чет до сих пор после гонки с ниссаном отойти не могу *facepalm1* больше 200 по этим буеракам :o *facepalm1* *facepalm1* жалко, камеру не вожу последнее время... думаю, вскоре и мне перья перебирать :D :D :D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

XJRom

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 344
  • Skype: S.T.A.L.K.E.R.64
    • Табурет
    • Серпуховский район, г.Пущино-на-Оке Моск.обл.
Re: Новенький хыжеровод))
« Ответ #61 : 10 Апреля 2014, 00:07:52 »

Приветствую  *drink* Ровных дорог тебе  *moto*
Записан

Александр Смирнов

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Skype: skype-smirnov
    • XJR400R 1995г.в.
    • Королев, Московская область
    • Жираф Принт г. Королев
Re: Новенький хыжеровод))
« Ответ #62 : 10 Апреля 2014, 01:23:11 »

Здравствуй, Александр!
 *friends*
Здарофф  *friends*
Записан

Александр Смирнов

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Skype: skype-smirnov
    • XJR400R 1995г.в.
    • Королев, Московская область
    • Жираф Принт г. Королев
Re: Новенький хыжеровод))
« Ответ #63 : 10 Апреля 2014, 01:23:59 »

Приветствую  *drink* Ровных дорог тебе  *moto*
Приветствую, и Вам ровнейших))
Записан

Александр Смирнов

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Skype: skype-smirnov
    • XJR400R 1995г.в.
    • Королев, Московская область
    • Жираф Принт г. Королев
Re: Новенький хыжеровод))
« Ответ #64 : 14 Апреля 2014, 17:06:44 »

Всех приветствую! В субботу 12 апреля наконец то поставил мот на учет *yahoo*. Почему наконец то? потому что делалось это за два захода. Первый раз поехал 10апреля в четверг с мотом в наше Королёвское ГАИ, оплатил пошлины, сделал ксерокопии, оформил страховку, прошел осмотр мота, иду сдавать документы... Полицай в окошке смотрит мой договор купли-продажи и говорит:  "Ваш договор составлен в простой письменной форме и составлен неправильно", я говорю почему неправильно??? (с Кариной перед заключением договора купли-продажи просмотрели интернет, нашли образец 2014г и заполнили все четко) Отвечает: нужно вписать в договор номер СТС, кем и когда выдан, а также гос. регистрационный номер., далее продавец-подпись, покупатель-подпись (подписи соответственно уже вторые по счету). И самое интересное вписать это все нужно той же рукой и той же ручкой... *rules* я в осадке... Звоню Карине (продавец), вечером встречаемся, дописываем все эти данные. Жду субботы, в пятницу уже нереально отпроситься с работы... В сб после обеда сдаю все доки снова, принимают *yahoo*, через полтора часа получаю новую СТСку и ПТС со штампиком нашего ГАИ *yahoo* УРА УРА УРА!

Вот, остались права... незнаю что делать то ли идти учиться на два месяца за 15-20 тысяч, толи купить за 30... 30 многовато конечно за бумажку, но и сдать на ихнем ИЖе нереально, даже они отказываются показывать на нем как можно проехать ничего не сбив (там дуги защитные широченные). А если в школу идешь то тебе разрешают сдавать экзамен на YAMAHA YBR 125 - мот автошколы, но не факт что сдашь... На своем тоже не разрешают, точнее разрешают но не сдашь))  В общем в раздумьях я)) кто победит настойчивость или коррупция???
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Новенький хыжеровод))
« Ответ #65 : 14 Апреля 2014, 17:13:54 »

Только настойчивость  *ded* никакой корупции  *ded*
 :D
Записан
Я буду !

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Новенький хыжеровод))
« Ответ #66 : 14 Апреля 2014, 17:41:34 »

У меня так же все было ,только я подошел к другому гаицу(менее вредному) ,спросил ,что надо дописать ,благо ручка оказалась со мной которой заполнял ! Ну со скрипом оформили  :D
Записан

XJRom

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 344
  • Skype: S.T.A.L.K.E.R.64
    • Табурет
    • Серпуховский район, г.Пущино-на-Оке Моск.обл.
Re: Новенький хыжеровод))
« Ответ #67 : 06 Мая 2014, 12:52:25 »

Я в том году оформлялся примерно по такому же сценарию. Поехал в Протвино (благо там очередей практически не бывает) первый раз, развернули с ДКП (тоже чёт там не было вписано), побырому сгонзал туда-обратно, дописали, вернее допечатали, недостающее... Приезжаю, значит в МРЭО, передо мной 3 чела... до окончания приема доков оставалось минут 15-20, думаю, по-любому успею... неа, не успел... На след. день приезжаю, а у них по базе ихней где-то авария на линии (то ли обрыв, то ли еще что то), починят быстро или нет, никто не знает...  торчать весь день там нуевонафиг... На след. день приехал за 20 мин. до открытия, ессно был 1-м, оформление заняло примерно полчаса... Как говорится, без приключений никак.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE