Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Отказ в регистрации мототехники, 17 пункт ПТС  (Прочитано 4467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула

Я так понял это распространяется на моты ввезённые после 2011 года? Правильно иль нее.
Записан
Я буду !

Винт

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
    • xjr 1200
    • Химки

Это распространяется на тс птс которых выдан на  на юрлицо и (если не ошибаюсь)после 1сентября 12г.Как мне пояснили 2 госа(Москва и МО)Пришла опять телеграмма не ставить на учет без одобрения в п17.Москвичи хором поехали ставить в МО,и после наплыва там тоже прекратили ставить на учет.Гос из МО посоветовал поехать во Владимирскую обл.(желательно в какую нибудь жопу)куда телеги пока не дошли,или ждать,пока не отменят этот приказ(как было в прошлом году)
Записан

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва

Это распространяется на тс птс которых выдан на  на юрлицо и (если не ошибаюсь)после 1сентября 12г.Как мне пояснили 2 госа(Москва и МО)Пришла опять телеграмма не ставить на учет без одобрения в п17.Москвичи хором поехали ставить в МО,и после наплыва там тоже прекратили ставить на учет.Гос из МО посоветовал поехать во Владимирскую обл.(желательно в какую нибудь жопу)куда телеги пока не дошли,или ждать,пока не отменят этот приказ(как было в прошлом году)

в позапрошлом после майских отменили вроде - я числа 10 поехал ставиться и проблем не возникло, по слухам до майских у людей были проблемы
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

Винт

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
    • xjr 1200
    • Химки

Тогда ставли не везде.На севере не ставили,а в центре и сзао легко.Уже была тема по этому поводу.Товарищу отказали в сао,цао было без проблем.Потом везде запретили,затем опять разрешили,и сейчас опять не ставят.Россия.Ты где ставил?
Записан

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва

Тогда ставли не везде.На севере не ставили,а в центре и сзао легко.Уже была тема по этому поводу.Товарищу отказали в сао,цао было без проблем.Потом везде запретили,затем опять разрешили,и сейчас опять не ставят.Россия.Ты где ставил?

На севере. Лобненская. 12.05.12
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

Винт

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
    • xjr 1200
    • Химки

Лобненская-это могторэр(угаи).Находится на севере.Получается не логично,угаи ставило,а округа нет.В любом случае хорошо,что поставил.Мот ликвидный.Я осенью снял с учета.Теперь не знаю поставят ли.Хотя знакомый гос говорит,что если стоял на учете,то проблем не будет.
Записан

hax-666

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
    • Минск>Иж П5>Урал М67-36>Yamaha XJR1200>Yamaha XJR1300+Kawasaki KX250 + ИМЗ 8.103-40
    • москва юзао

Лобненская-это могторэр(угаи).Находится на севере.Получается не логично,угаи ставило,а округа нет.В любом случае хорошо,что поставил.Мот ликвидный.Я осенью снял с учета.Теперь не знаю поставят ли.Хотя знакомый гос говорит,что если стоял на учете,то проблем не будет.
мне так же гайцы отвечали если бы он у тебя раньше стоял на учете то без проблем бы поставили
Записан

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4394
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО
Записан
Балашиха МО

hax-666

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
    • Минск>Иж П5>Урал М67-36>Yamaha XJR1200>Yamaha XJR1300+Kawasaki KX250 + ИМЗ 8.103-40
    • москва юзао

Вот вам на вентилятор...
http://auto.mail.ru/article/46287-registraciya_v_gibdd_ot_voditelei_trebuyut_novyi_dokument/
читали , знаем . мр.мото моты расстамаживались на юр.лицо
Записан

Zebring

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
    • Yamaha XJR1200'94 + BMW K1200RS'97
    • Москва Тушино

Вот, на мой взгляд, адекватное описание общей картины:
http://autorambler.ru/journal/advice/22.04.2014/560987313/?gcv_source=news_block_new&arnr=1
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино

мне просто интересно.   а что, никто еще в верховный не подал?
Записан
бывает *smoke*

Yanychar

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
    • XJR 1300=》Honda NT700VA Deauville
    • Пригород Ленинграда


Поставил сегодня на учёт. Как сказали сами ГАёвыЕ, 17 пункт только для собственников юриков отсекают. Физики проходят так.
Вообще сегодня оч.повезло. В СПб теперь технику растаможенную через РБ ставять только в одном мрэо. И там нет номеров и очереди. А сегодня позвонили из нашего мрэо и предложили приехать и поставить мот.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE