Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Арестовали деньги на карте сбербанка !  (Прочитано 2383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10502
    • Тула - Зюзино
Re: Арестовали деньги на карте сбербанка !
« Ответ #15 : 19 Апреля 2014, 02:18:27 »

спорить не буду. инфу выложу 550% проверенную.
 приходит штраф, извещение и иже с ними (налоги не знаю) -  забиваешь.   приходит бумажка от приставов (в ящике валяется) бежишь вприпрыжку в банк ( не более 5 суток)   а потом к приставам с квитком.    от прихода бумажки до оплаты имеешь 5 суток без санкций и записей в личном деле :D     дальше идет в двой тариф + 800 рублей приставам за заботуработу :D
Записан
бывает *smoke*

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги
Re: Арестовали деньги на карте сбербанка !
« Ответ #16 : 19 Апреля 2014, 03:36:08 »

Ребята, а я вот полез на сайт ГИБДД где проверяют наличие неуплаченных штрафов и обнаружил что имею неоплаченные 2500 за тот случай когда меня в прошлом сентябре судили за превышение скорости. Т.е. штраф был выписан судом, я его оплатил в течение 10 дней и предоставил квитанцию в суд (а мне за это вернули права). Квитанцию я есс-но потерял, но её можно восстановить либо в Сбербанке, либо даже из судебного архива. Вот вопрос, на меня могут завести новое дело что я якобы не оплатил? Могут закрыть границу?
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10502
    • Тула - Зюзино
Re: Арестовали деньги на карте сбербанка !
« Ответ #17 : 19 Апреля 2014, 05:32:26 »

забей.  придутпришлют приставы, потом оплатишь
Записан
бывает *smoke*

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги
Re: Арестовали деньги на карте сбербанка !
« Ответ #18 : 19 Апреля 2014, 10:10:27 »

Ну ты добрый  :o - не хоца по второму разу за то же самое!  :(
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Арестовали деньги на карте сбербанка !
« Ответ #19 : 19 Апреля 2014, 13:15:38 »

Ребята, а я вот полез на сайт ГИБДД где проверяют наличие неуплаченных штрафов и обнаружил что имею неоплаченные 2500 за тот случай когда меня в прошлом сентябре судили за превышение скорости. Т.е. штраф был выписан судом, я его оплатил в течение 10 дней и предоставил квитанцию в суд (а мне за это вернули права). Квитанцию я есс-но потерял, но её можно восстановить либо в Сбербанке, либо даже из судебного архива. Вот вопрос, на меня могут завести новое дело что я якобы не оплатил? Могут закрыть границу?
смишно... у меня было четыре неоплаченных. из них только один реально не оплачен - на квитке было что-то не то с реквизитами банка. оплатил смской. все квитки вожу с собой и гайцам в нос тычу :D максимум - при постановке на учет в прошлом августе ворчали что типа будете сами с приставами разбираться.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE