Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Свечи ngk  (Прочитано 1280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikolay

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
    • xjr 400
    • Россия Челябинская область Миасс
Свечи ngk
« : 27 Апреля 2014, 23:48:56 »

Да простят меня админы, но хочу создать тему про свечи для маленьких xjr(400). Вообщем купил я свечи NGK cr9e как положено для xjr 400 99г . Купил в Челябинске магазин Байкхаус, во первых обслуживание на 3. А еще когда я эти свечи поставил с начало вроде ниче потом начали умирать после 5 мин работы!!!!!! а может сразу мертвые были, я этого не понял. мотор не то что троил, а двоил!!!!! Грешил на все, крутил(настраивал смесь) карбюраторы менял колпачки местами 1-4 2-3, бесполезно. С..а!!! Сколько нервов потратил, думал уже двигу хана. Потом пришел с другом в гараж давай мол заведем, говорит он мне, послушаем как работает, и будем искать причину. Завели и он ужаснулся :o Начали смотреть искру на каждом горшке, а именно путем выкручивания и на массу свечу.. И.... Я в шоке из 4х новых свечей 1на работала и то плохо. вкрутил старые(denso, обычные не иридивые) и счастье работает все цилиндры(правда немного потраивал,и то что им то же приходил конец) но по сравнению то что было это небо и земля!!!!Мораль такова не берите NGK много подделок и качество гавно!!! Берите Denso!!! И в проверенных магазинах *ded*
Записан

Юрич

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
    • XJR 400, 96 г.в.
    • Саратовская обл., г. Ртищево
Re: Свечи ngk
« Ответ #1 : 29 Апреля 2014, 22:43:17 »

Второй сезон стоят свечи NGK CR8E , работают отлично! 
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE