Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Урал М-62...М-61 , год 61-63  (Прочитано 1190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serega33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 826
    • XJR 1200 =>zx12r=>XJR 1300,05=>ЧОК 1200, 97
    • Владимирская область, г.Ковров
Урал М-62...М-61 , год 61-63
« : 27 Апреля 2014, 11:43:01 »

На всякий случай , вдруг кто заинтересуется ...Сосед по гаражу (дедушка) катался долгое время на данном аппарате , но сейчас стал стар на столько , что не выходит из дома ...Видел недавно его дочь , сказала , что собираются урал продать , в ценах полный ноль ...Комплектация (если мне не изменяет память) близка к оригиналу ... Если у уважаемых форумчан будет сильный интерес , будем выкатывать из гаража и фоткать . Про двигатель могу сказать только одно , два года назад мотоцикл  ездил . Модель и год естетственно под вопросом , надо искать ПТС и смотреть , опять же если будет интерес . Я посоветовал (исходя из автору ) попробовать продать за 15 000 р , чтоб как говорится долго не пылился . На автору объявление пока не даю 

З.Ы визуально очень похож на этот http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1243962-8c2d.html
Записан

Panker

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
    • DL V Strom 1000 2006
    • Балашиха
Re: Урал М-62...М-61 , год 61-63
« Ответ #1 : 27 Апреля 2014, 17:54:46 »

На всякий случай , вдруг кто заинтересуется ...Сосед по гаражу (дедушка) катался долгое время на данном аппарате , но сейчас стал стар на столько , что не выходит из дома ...Видел недавно его дочь , сказала , что собираются урал продать , в ценах полный ноль ...Комплектация (если мне не изменяет память) близка к оригиналу ... Если у уважаемых форумчан будет сильный интерес , будем выкатывать из гаража и фоткать . Про двигатель могу сказать только одно , два года назад мотоцикл  ездил . Модель и год естетственно под вопросом , надо искать ПТС и смотреть , опять же если будет интерес . Я посоветовал (исходя из автору ) попробовать продать за 15 000 р , чтоб как говорится долго не пылился . На автору объявление пока не даю 

З.Ы визуально очень похож на этот http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1243962-8c2d.html

 
у моего деда такой был,всю жизнь на нем откатал,а мне так и не доверил ((((теме ап
Записан
Чай не водка, много не выпьеш!!!

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи
Re: Урал М-62...М-61 , год 61-63
« Ответ #2 : 27 Апреля 2014, 20:42:55 »

Есть интерес, там именно урал или таки ирбитЪ ? Фото не помешало бы
Записан
Практикующий некромант

Serega33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 826
    • XJR 1200 =>zx12r=>XJR 1300,05=>ЧОК 1200, 97
    • Владимирская область, г.Ковров
Re: Урал М-62...М-61 , год 61-63
« Ответ #3 : 27 Апреля 2014, 22:18:53 »

ок...постараюсь в ближайшее время уточнить , но скорее всего урал ...фото тоже по мере возможности сделаю
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE