Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам 1300.  (Прочитано 3784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ivan25

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Ride to life-live to ride.....
    • Россия Киров 43регион
Re: Продам 1300.
« Ответ #15 : 21 Апреля 2014, 17:13:23 »

Чуваки мне мотик обошгелся все про все 247тысяч рублей я написал торг приветсвуется готов уступить нормально, мотик весь до винтика(не включая мотор) был разобран перебрано все что можно, в моторе менял подшипник сцепления(как описывал гром с небольшой модернизацией конструкции) и прокладки все по наружным поверхностям(внутрь не лазил), крашены колеса, пружины амортизатора, полировка всех алюмишек, перебран маятник(новые подшипники, втулка) выхлоп новый полностью через толяна брал с инджапана совсем целка за него отдал только 20рублей... Акум новый колодки новые плюсом на зад отдам еще 3 комплекта. цепь золото усиленная звезды новые, перечислять можно очень много что сделано поменяно... В общем бери катайся не заморачивайся..... Реально загорелся голвингом, ямаху вот приелась уже честно говоря нет того рвения к езде как раньше... В общем реальному покупателю будет реальный торг реальные ништяки подарки.... Вроде сказал все. А говорить что дорого или прочее я все таки считаю что мотик адекватно оценен(хотя вложил я туда в разы больше)....
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Продам 1300.
« Ответ #16 : 21 Апреля 2014, 17:21:34 »

все это конечно хорошо ,но если хочешь продать быстро,то придется ставить цену на уровне авторушных ,тем более мот твой далеко находится  *ded*
Записан

Ivan25

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Ride to life-live to ride.....
    • Россия Киров 43регион
Re: Продам 1300.
« Ответ #17 : 21 Апреля 2014, 17:28:46 »

все это конечно хорошо ,но если хочешь продать быстро,то придется ставить цену на уровне авторушных ,тем более мот твой далеко находится  *ded*
Ну я не скажу что супер срочно надо слить, на хорошую голду надо 600-700рублей а это еще надо потрудиться пару месяцев поэтому вот начну продавть сейчас а там как попрет, просто прикинь вот его сливать за 150-170? я сотку просто так на ветер выкинул получается... для реального покупателя вот для меня край наверно это 190рублей. кто приедет покажет реальный интерес я бы наверно отдал за эту сумму! а вопрос доставки в москву или прочее сейчас решам довольно легко и просто...
Записан

Славик VRN

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2014
    • XJR 1300 99г +GazellVagen+Getz+.....
    • Воронеж
Re: Продам 1300.
« Ответ #18 : 22 Апреля 2014, 00:21:14 »

все это конечно хорошо ,но если хочешь продать быстро,то придется ставить цену на уровне авторушных ,тем более мот твой далеко находится  *ded*
Ну я не скажу что супер срочно надо слить, на хорошую голду надо 600-700рублей а это еще надо потрудиться пару месяцев поэтому вот начну продавть сейчас а там как попрет, просто прикинь вот его сливать за 150-170? я сотку просто так на ветер выкинул получается... для реального покупателя вот для меня край наверно это 190рублей. кто приедет покажет реальный интерес я бы наверно отдал за эту сумму! а вопрос доставки в москву или прочее сейчас решам довольно легко и просто...
доставки да. А вот как посмотреть кому доверить?! Все равно приезжать придётся  :)
Записан

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: Продам 1300.
« Ответ #19 : 07 Мая 2014, 14:01:32 »

все это конечно хорошо ,но если хочешь продать быстро,то придется ставить цену на уровне авторушных ,тем более мот твой далеко находится  *ded*
Ну я не скажу что супер срочно надо слить, на хорошую голду надо 600-700рублей а это еще надо потрудиться пару месяцев поэтому вот начну продавть сейчас а там как попрет, просто прикинь вот его сливать за 150-170? я сотку просто так на ветер выкинул получается... для реального покупателя вот для меня край наверно это 190рублей. кто приедет покажет реальный интерес я бы наверно отдал за эту сумму! а вопрос доставки в москву или прочее сейчас решам довольно легко и просто...
доставки да. А вот как посмотреть кому доверить?! Все равно приезжать придётся  :)
Да бери ты уже хоть шо нибудь :D :D Афтар скидывает и видео выложит, тут и обсудим. Думаю не обманет, ну а если об *censored*  ну сьездим в Киров там я ешо не был, выразим так сказать презрение :D :D
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Продам 1300.
« Ответ #20 : 07 Мая 2014, 14:32:08 »

ну а если об *censored*  ну сьездим в Киров там я ешо не был, выразим так сказать презрение :D :D

Облить отработанным мотюлем и вывалять в пенопластовых крошках  *spank* *ded*
 :D
Записан

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: Продам 1300.
« Ответ #21 : 07 Мая 2014, 15:31:17 »

 ;D
Записан

Сергей_Добрый

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
    • чок 1200
    • Санкт-Петербург
Re: Продам 1300.
« Ответ #22 : 08 Мая 2014, 01:39:29 »

мотик ням-ням, удачи в продаже.
Записан
тише едешь - дальше будешь
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE