Матчасть > Двигатель и КПП

да что за нах со сцепой?

<< < (2/14) > >>

лёлик:
тоесть за 35000 диски как новые а за пару тыщ пружины просели? ты себя слышишь? меняй диски не люби мозг

Бонд:
Иногда надо не только писать, но и внимательно читать!
Ещё  раз.
Причём здесь диски?????  *facepalm*
Они за пару тысяч без буксования  с барнетом стерлись? 35000 с родным диском нажимным , потом установлена тарелка Барнет  .
Пружины ГОД!!  В сжатом состоянии!  Да к тому же как понимаю ещё и говно.

Bood:
2 года на бернете со стандартными пружинами и 20 тыр пробега примерно, никто не просел.  пружины не причем, усиленные нужны на мой взгляд для более адских отжигов. Я за замену дисков.

Бонд:
Андрей,  зачем ставить новые диски (3.1мм) взамен старых (3.1мм)?
Возможно пружины разные .мои мне сразу не внушали доверия. Согласись, Барнет пружины не сам делает и разные партии с разным качеством нормально.
Опять же поставщики разные, не допускаешь?
Возможно разный стиль езды, я открываю дыры, опять же отдача пихла разная, нет?

Родригес:
Старые диски стали за время эксплуатации не фрикционными, а пластмассовыми. Старение естественное, перепады температур. Товарищу поменяли старые диски без износа на новые, в итоге пробуксовки исчезли.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии