Матчасть > Экипировка
Вопрос по экипу:)
SaigonSsh:
Всем привет:) Друзья как думайте что лучше взять защитный жилет или просто защиту спины... денег просто не очень много, знаю на экипе экономить нельзя но все же. Кто вообще как экипировался? какие шмотки какой фирмы? поведайте пожалуйста *popcorm* может кто что посоветует, ну в общем делимся опытом ;)
Bambuk:
По-моему лучше черепаху, она и грудь, локти, плечи, предплечья защитит.
brilma:
черепаха! она по защите прилегает плотнее,чем обычная защита в курте. черепахи от 2500 и выше..совсем гумно брать не надо.,но китайские есть вполне нормальные.
ЮрЮрыч:
--- Цитата: brilma от 17 Мая 2014, 03:29:15 ---черепаха! она по защите прилегает плотнее,чем обычная защита в курте. черепахи от 2500 и выше..совсем гумно брать не надо.,но китайские есть вполне нормальные.
--- Конец цитаты ---
+ 500. Бери черепаху с отстегивающейся спиной, два в одном так сказать ;). Жилет для кроссменов больше.
Погляд:
Черепаха.
Навигация
Перейти к полной версии