Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Если кому интерестно,Топливная система  (Прочитано 1368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ruslan.

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
    • Yamaha XJR1300
    • Russia Sankt-Peterburg

Когда купил этот чок пару лет назад патрубки от карбов были в трещинах, решил поменять, оказавшись в Германии зашел в мот маг цену на них выставили космическую. Но поняв что я не немец, бургер дал совет ( сказав что у них так нельзя ну а в другой стране возможно), можно поставить патрубки от FJ 1100/1200 84-96гг., они в разы дешевле!, но!!!!!!!! Они чуть короче родных! Так вот я купил их за 50 евро, короче они примерно на 1см, все нормально собирается, карбы и воздушный фильтр двигаться чуть вперед! Езду я так 3-й год и все работает!!!! P.S. Думайте сами... Если кому поможет инфа буду рад
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Когда купил этот чок пару лет назад патрубки от карбов были в трещинах, решил поменять, оказавшись в Германии зашел в мот маг цену на них выставили космическую. Но поняв что я не немец, бургер дал совет ( сказав что у них так нельзя ну а в другой стране возможно), можно поставить патрубки от FJ 1100/1200 84-96гг., они в разы дешевле!, но!!!!!!!! Они чуть короче родных! Так вот я купил их за 50 евро, короче они примерно на 1см, все нормально собирается, карбы и воздушный фильтр двигаться чуть вперед! Езду я так 3-й год и все работает!!!! P.S. Думайте сами... Если кому поможет инфа буду рад
поиск  *facepalm* *facepalm1*
Записан
Мапеды починяю

batish

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
    • Yamaha XJR 400/96, Yamaha XJR 1300/05
    • Россия, Видное

Нормальный совет )))спасибо )))
Записан

swinger

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Skype: diman393939
    • XJR 1300
    • москва,митино

Солидный совет!Спасибо! *good2*
Записан
Лучшие самые дни убегают ранее всех...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE