Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дермодень.  (Прочитано 4894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barada

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
    • Xjr400r 99
    • СПб
Дермодень.
« : 25 Мая 2014, 04:40:19 »

Сегодня, точнее 24.05.14. Один  *censored* начал некорректно себя вести на дороге. Сначала тормозил без причин, порой просто останавливался. Ну так очаровал, что решили проехать метров 500 за ним. Завернул к ленте, я ему говорю-"у тебя с черепушечкой все нормально?" А мой второй номер, видимо много видеороликов пялил, и рукой щелкнул ему по зеркалу. Ну и из машины выскочило сало кг.150 швырнул мою чесоточку. Началась драка. Я пару раз дотянулся до зубов и до носа, правда целился в челюсть. *podzatylnik* этот  *censored* напал на мой шлем, вообщем он упал на землю. Когда всё успокоилось я отнёс разломаный шлем к дороге, в надежде, что мимо проедет кто-то на байках, через полчаса какая-то  *censored* его Сп.з..ла. Вообщем накатал на него заяву, что он мне байк поломал... часа 4 там проторчали. Поехали дальше. Заезжаю во двор. К мне подходит х.з кто, ставит одну ногу на движок, и говорит мне-" мотоцикл остается здесь а я пошел на *censored* так и сказал :o. А я любитель скачивать UFC  *yahoo* *bayan* :o *poceluy* хорошенечко ему крученый  *sinyak* а он от боли развернулся спиной и отходить-отбегать, я ему опа на ахилу ботинком а дальще дело техники  *podzatylnik* *podzatylnik* *podzatylnik* *sinyak* *ranting* *ranting* *ranting* . Да и какой-то загадочной х...ёй руку мне распарол. Вернулся товарищь и оттащил меня. Вообщем по лицу я не получил всем вломил, а на душе как-то всё равно гадко. Люди какие-то злые пошли.
Записан

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги
Re: Дермодень.
« Ответ #1 : 25 Мая 2014, 05:05:31 »

Вот вот, я сам порой как окажусь в круговороте уличной жизни - так начинаю биться за справедливость. А потом посмотришь на всё на это: где там и какая справедливость? Одержишь верх в малюсенькой потасовке, а на душе противно.  :(
Записан

Serega33

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 826
    • XJR 1200 =>zx12r=>XJR 1300,05=>ЧОК 1200, 97
    • Владимирская область, г.Ковров
Re: Дермодень.
« Ответ #2 : 25 Мая 2014, 08:55:57 »

мда....вот вам и культурная столица   :o По первому случаю , от дебилов на коробке стараюсь держатся подальше , по второму зачет *drink*
Записан

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги
Re: Дермодень.
« Ответ #3 : 25 Мая 2014, 11:40:35 »

мда....вот вам и культурная столица   :o

А ты посмотри сериал Ментовские войны про сыщика Шилова. Там всё время показывают здание библиотеки академии наук и говорят будто это ГУВД. Внедряют наверное культуру в подсознание масс.  ;D
Записан

Radykov

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
    • xjr 1300 98
    • Россия. Хабаровкий край. Хабаровск
Re: Дермодень.
« Ответ #4 : 25 Мая 2014, 12:42:08 »

Здравия.вчера в субботу ездили на открытие в Биробиджан.сперва упал шлемак перед дорогой потом встретился с вороной сцуко...ворона в гавно оно же на мне пластик куртка и шлемак в нём же шол где то 100+.хорошо хоть по шлему вскольз попала иначе было бы печально.перед самым бириком шлакбаум перед ним поворот козлячий короче впереди ехала девчёнка на zzr 400 выхожу с паворота на обочине сидит она я её без шлема не признал думаю че это она на обочине сидит оглянулся мота нет но тревога есть было чтото в её лице не то вобшем спрыгиваю подхожу и понял что ушла с поворота по насыпи а там деревья склон метра 4-5 и балотина.вобшем у неё шок но боли не чует разговаривает спокойно а на руке 2х пальчиков нет большой и указательный с корнем я сам в шоке давай метатся искать аптечку хотя кровь уже почему то не шла просто разрезаное мясо а она мне говорит -что не будет у меня большого пальца? пришлось её поправить что не будет двух.......вобщем вызвал 112 подоспели парни которые тож на открытие ехали кое как вытянули мот ...насыпь крутая.пальцы отрезало рулём об бак а так мот почти цел на вид да и хер с ним деваху ой как жалко у меня это мясо до сих пор перед глазами *facepalm*.палец нашли тока один пацаны на спортах рванулись доставить ...вот такое [censored] открытие хоть и погода удалась но настрой ушёл кудато .Дерьмодень одним словом...........на обратном ходе кореш на чопе собаку даванул слегка как я ситуацию узрел и сам не пойму она из под ево колеса рванула в мою сторону хорошо я уж оттормаживаться стал ангел не покинул все обошлось для нас но не для собачёнки в зеркале видел как волоча тело уползла может ей поможет её собачий бог да выживет.  БУДТЕ ОСТАРОЖНЕЙ на дорогах
Записан
каждому своё

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Дермодень.
« Ответ #5 : 25 Мая 2014, 13:23:26 »

жуть какая... блин. аж нехорошо стало... мда, девченку жалко...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Ferum_Konstantin

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
    • XJR400R
    • питер
Re: Дермодень.
« Ответ #6 : 25 Мая 2014, 13:47:42 »

Barada это где такое было?
Записан

Mayglint

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1049
    • XJR 1300=> YBR 125
    • СПб
Re: Дермодень.
« Ответ #7 : 25 Мая 2014, 14:17:23 »

Лента не на В.О.? Что в итоге с салом? Нафиг с такими связываться,а по второму случае- красавчег,но мерзко на душе.

Сам воткнул тактическую ручку человеку (толкнул меня машиной на тротуаре), а потом мерзко было дня два(( Понял,что нафиг связываться.

Так палец той девчонки нашли? Жалко-то как.
Записан

Radykov

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
    • xjr 1300 98
    • Россия. Хабаровкий край. Хабаровск
Re: Дермодень.
« Ответ #8 : 25 Мая 2014, 14:18:24 »

Женёк я  не борода а было все под Биробиджаном вчерась
Записан
каждому своё

Radykov

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
    • xjr 1300 98
    • Россия. Хабаровкий край. Хабаровск
Re: Дермодень.
« Ответ #9 : 25 Мая 2014, 14:21:20 »

палец тока один нашли....наверно надо было темы разделить просто показалось дерьмодень это в точку...
Записан
каждому своё

Radykov

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
    • xjr 1300 98
    • Россия. Хабаровкий край. Хабаровск
Re: Дермодень.
« Ответ #10 : 25 Мая 2014, 14:29:31 »

Сегодня, точнее 24.05.14. Один  *censored* начал некорректно себя вести на дороге. Сначала тормозил без причин, порой просто останавливался. Ну так очаровал, что решили проехать метров 500 за ним. Завернул к ленте, я ему говорю-"у тебя с черепушечкой все нормально?" А мой второй номер, видимо много видеороликов пялил, и рукой щелкнул ему по зеркалу. Ну и из машины выскочило сало кг.150 швырнул мою чесоточку. Началась драка. Я пару раз дотянулся до зубов и до носа, правда целился в челюсть. *podzatylnik* этот  *censored* напал на мой шлем, вообщем он упал на землю. Когда всё успокоилось я отнёс разломаный шлем к дороге, в надежде, что мимо проедет кто-то на байках, через полчаса какая-то  *censored* его Сп.з..ла. Вообщем накатал на него заяву, что он мне байк поломал... часа 4 там проторчали. Поехали дальше. Заезжаю во двор. К мне подходит х.з кто, ставит одну ногу на движок, и говорит мне-" мотоцикл остается здесь а я пошел на *censored* так и сказал :o. А я любитель скачивать UFC  *yahoo* *bayan* :o *poceluy* хорошенечко ему крученый  *sinyak* а он от боли развернулся спиной и отходить-отбегать, я ему опа на ахилу ботинком а дальще дело техники  *podzatylnik* *podzatylnik* *podzatylnik* *sinyak* *ranting* *ranting* *ranting* . Да и какой-то загадочной х...ёй руку мне распарол. Вернулся товарищь и оттащил меня. Вообщем по лицу я не получил всем вломил, а на душе как-то всё равно гадко. Люди какие-то злые пошли.
криминал это все но гадов на дороге все больше чую жаркие времена скоро настанут и мусоров вроде прибавляется чё делать х.з. *facepalm*
Записан
каждому своё

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10478
    • Тула - Зюзино
Re: Дермодень.
« Ответ #11 : 25 Мая 2014, 14:43:17 »

А вторым номерам руки к жопе привязать.   на время поездки они только балласт и не более
Записан
бывает *smoke*

Radykov

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
    • xjr 1300 98
    • Россия. Хабаровкий край. Хабаровск
Re: Дермодень.
« Ответ #12 : 25 Мая 2014, 15:06:35 »

девченка не вторым а первым была да и одна вовсе
Записан
каждому своё

Barada

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
    • Xjr400r 99
    • СПб
Re: Дермодень.
« Ответ #13 : 25 Мая 2014, 15:13:34 »

Barada это где такое было?
Тосненский р-он Тельмана 2б ТК "ОКА"
Записан

Barada

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
    • Xjr400r 99
    • СПб
Re: Дермодень.
« Ответ #14 : 25 Мая 2014, 15:18:53 »

палец тока один нашли....наверно надо было темы разделить просто показалось дерьмодень это в точку...
Даже слов не подобрать как жутко.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE