Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Байк сам сливает бензин  (Прочитано 4162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enafshot

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
Re: Байк сам сливает бензин
« Ответ #30 : 24 Февраля 2018, 08:44:17 »

Компрессор да, прижимной. Пока что ничего не хочется предпринимать, недавно только купил мотоцикл, еще ни разу не катался. А сезон уже скоро. Думаю ничего страшного с такой компрессией откатать сезон-два.
Записан

Enafshot

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
Re: Байк сам сливает бензин
« Ответ #31 : 24 Февраля 2018, 08:46:56 »

На холоднуюОо..А ч на горячую надо? Я измерял, дабы убедиться что не было гидроудара, и все поршни показывают примерно одинаковое значение.
Да нет особой разницы,на уровне погрешности. Можно попробовать промыть очистителем инжекторным,мне помогло.
Промыть что? В колодцы набрызгать немного? А карбюраторный и инжекторный очиститель - в чем различие?
Записан

Тихон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
    • xjr1200sp, к1200рс
    • Россия, Владимир
Re: Байк сам сливает бензин
« Ответ #32 : 24 Февраля 2018, 11:11:44 »

На холоднуюОо..А ч на горячую надо? Я измерял, дабы убедиться что не было гидроудара, и все поршни показывают примерно одинаковое значение.
Да нет особой разницы,на уровне погрешности. Можно попробовать промыть очистителем инжекторным,мне помогло.
Промыть что? В колодцы набрызгать немного? А карбюраторный и инжекторный очиститель - в чем различие?
Идешь в магазин и спрашиваешь профессиональный очиститель инжектора.Дадут тебе литровую банку. Я себе винс покупал, он самый распространенный. Снимаешь бак, приспосабливаешь какую ни на есть емкость ( у меня есть шприц гр. на 200) , мопед перед этим лучше погреть. Сжигаешь полбанки с перегазовками, глушишь, куришь мин. 15 дожигаешь остатки с хорошими перегазовками, ставишь на место бак, выезжаешь на трассу и даешь ему пр... км.30-50 на 3,4 передаче. Возвращаешся домой, меняешь масло и свечи, и катаешся долго и счастливо.
Записан

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4391
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО
Re: Байк сам сливает бензин
« Ответ #33 : 24 Февраля 2018, 11:19:19 »

На холоднуюОо..А ч на горячую надо? Я измерял, дабы убедиться что не было гидроудара, и все поршни показывают примерно одинаковое значение.
Да нет особой разницы,на уровне погрешности. Можно попробовать промыть очистителем инжекторным,мне помогло.
Промыть что? В колодцы набрызгать немного? А карбюраторный и инжекторный очиститель - в чем различие?
Карбюраторный он как правило в спрее, и мотор на нем работать не может. На винсе может
Записан
Балашиха МО
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE