Матчасть > Электрика
Стартер, печалька:о((((
Бонд:
Парни это не обгонка 146%.
На горячую крутит очень вяло бывает с затыками(остановками) как машина с севшим акб. на холодную гоняет отлично, весело и бодро
крутя мотор. ???
Партизан:
На моём, при таких же симптомах, стартер оказался в идеальном состоянии (только смазку освежил) а вот пайка между клеммой и проводом устала - появился тёмный контур вокруг провода. Снял провод, пропаял горелкой, всё нормально заработало.
dmitri28:
--- Цитата: Партизан от 31 Мая 2014, 13:57:36 ---На моём, при таких же симптомах, стартер оказался в идеальном состоянии (только смазку освежил) а вот пайка между клеммой и проводом устала - появился тёмный контур вокруг провода. Снял провод, пропаял горелкой, всё нормально заработало.
--- Конец цитаты ---
Пайка между клеммой на АКБ и проводом?
dmitri28:
--- Цитата: Бонд от 31 Мая 2014, 13:10:22 ---Парни это не обгонка 146%.
На горячую крутит очень вяло бывает с затыками(остановками) как машина с севшим акб. на холодную гоняет отлично, весело и бодро
крутя мотор. ???
--- Конец цитаты ---
У меня один в один проблема. На холодную - кнопочку нажал и вуаля, мот заведен
Партизан:
Не, не со стороны батареи, а со стороны стартера. Хотя я на всякий случай оба хвоста пропаял.
Навигация
Перейти к полной версии