Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Привет ! ) принимайте, пожалуйста ! )  (Прочитано 3821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pansa

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
    • XJR1300'2002
    • Москва
Re: Привет ! ) принимайте, пожалуйста ! )
« Ответ #30 : 09 Июня 2014, 09:52:31 »

Здравствуй!
А глушитель уже поменял? или это другой мотик? И наклейку на "стакане" НБС :D
Я, блин, в нбс за ним уже с деньгами приехал, а его купили на день раньше. Но у того трубы стоковые были, да.
гы, неужели я Тебя опередил ? мне в НБС говорили, что кружатся над этим медово-угольным хыжриком личности с блестящими глазцами, я тогда это за маркетинговый ход принял ) глушак стоковый, все стоковое вообще. мне стоковые глушаки, кста, больше разных бидонов нравятся ) в плане эстетики восприятия ) а наклейку НБС пытался ободрать, да зараза крепко сидит, пусть пока поживет )
Да-да, я тогда круто обломался. Но не растерялся и другой хороший вариант нашел. В этот раз тупить не стал уже :)  а к желтому я прям месяц примерялся с разных сторон, долго думал вощем! Поздравляю, самая лучшая расцветка, на мой взгляд!
Записан

сомнамбул

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • xjr 1300
    • Nerezinovaya-Grad
Re: Привет ! ) принимайте, пожалуйста ! )
« Ответ #31 : 09 Июня 2014, 19:26:49 »

Здравствуй!
А глушитель уже поменял? или это другой мотик? И наклейку на "стакане" НБС :D
Я, блин, в нбс за ним уже с деньгами приехал, а его купили на день раньше. Но у того трубы стоковые были, да.
гы, неужели я Тебя опередил ? мне в НБС говорили, что кружатся над этим медово-угольным хыжриком личности с блестящими глазцами, я тогда это за маркетинговый ход принял ) глушак стоковый, все стоковое вообще. мне стоковые глушаки, кста, больше разных бидонов нравятся ) в плане эстетики восприятия ) а наклейку НБС пытался ободрать, да зараза крепко сидит, пусть пока поживет )
Да-да, я тогда круто обломался. Но не растерялся и другой хороший вариант нашел. В этот раз тупить не стал уже :)  а к желтому я прям месяц примерялся с разных сторон, долго думал вощем! Поздравляю, самая лучшая расцветка, на мой взгляд!
походу, просто мой моц нашел меня, а твой - тебя ) где твой варик посмотреть можно ? ) и что заставило тебя долго думать над желтым, если не секрет )
Записан

Pansa

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
    • XJR1300'2002
    • Москва
Re: Привет ! ) принимайте, пожалуйста ! )
« Ответ #32 : 09 Июня 2014, 23:17:26 »

http://xjr-club.ru/index.php/topic,6975.0.html
В твоем смущал ценник, тройка по раме в аукционнике, крашенные диски и тертый правый глушак. Больше, конечно, ценник смущал, так как нбс его купили за 5450 баксов, а продавали с некислой наценкой.
Мой поездил уже по москве, пробег почти в 2 раза больше, коцки есть, но и взял я его сильно дешевле :)
Записан

сомнамбул

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • xjr 1300
    • Nerezinovaya-Grad
Re: Привет ! ) принимайте, пожалуйста ! )
« Ответ #33 : 12 Июня 2014, 17:01:11 »

http://xjr-club.ru/index.php/topic,6975.0.html
В твоем смущал ценник, тройка по раме в аукционнике, крашенные диски и тертый правый глушак. Больше, конечно, ценник смущал, так как нбс его купили за 5450 баксов, а продавали с некислой наценкой.
Мой поездил уже по москве, пробег почти в 2 раза больше, коцки есть, но и взял я его сильно дешевле :)
а что такое тройка по раме ? глушак действительно тертый, но настолько мало, что с 5 метров и не видно ) диски если и сами красили, то очень неплохо получилось, надо сказать. а ценник.. ну не знаю, я долго шерстил рынок, мне ценник показался вменяемым, тем более я сбил его на десяточку и еще оставил моц у них на месяц храниться..

красивый у Тя моц ! ) окрас SE. и видно, что хозяин с ним возился - дуги нашел не гавно крейзиайрон, а что-то получше, седло, радиатор, зеркала... это только что в глаза бросилось ) как проходит знакомство с конем ? мой-то у меня тоже первый )
Записан

Фартовый

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 138
  • Дорога, ветер, звук мотора это есть счастье...
    • Yamaha XJR1200, Honda CBR 1100 XX Blackbird
    • Россия,Карачаево-Черкеская Республика,Черкесск
Re: Привет ! ) принимайте, пожалуйста ! )
« Ответ #34 : 12 Июня 2014, 17:22:56 »

Поздравляю с покупкой! Хороший аппарат  *good2*
Записан
Будьте внимательны к своим
мыслям — они начало поступков.

Pansa

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
    • XJR1300'2002
    • Москва
Re: Привет ! ) принимайте, пожалуйста ! )
« Ответ #35 : 12 Июня 2014, 17:28:01 »

На японских аукционах сохраняются проданные лоты в архив. Оттуда можно выудить инфу в виде аукционного листа с оценками по основным узлам мота. Вот у твоего стояли 5ки по внешнему виду, но тройбан по раме. А поскольку переведено все через задницу, то и понять, из-за чего тройбан сложно.
Да, мот упакован, даже докупать ничего не пришлось. Дуги sw motech стоят.
Знакомство вроде нормально идет, уже 3 тыщи наездил. У меня ваще такой кубатурный мот - скорее вынужденная мера. Хотелось первым взять дорожник, а росту во мне многовато, и на всяких чесотках и хорнетах с ершами я как на мопеде сижу. В целом мотом очень доволен, если не шалить с безмозглым откручиванием, то очень покладист. И коробку дрочить не надо, можно как на машине ездить. Одни плюсы вощем :) а у тебя как? Без приключений?
Записан

сомнамбул

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • xjr 1300
    • Nerezinovaya-Grad
Re: Привет ! ) принимайте, пожалуйста ! )
« Ответ #36 : 16 Июня 2014, 01:46:49 »

Знакомство вроде нормально идет, уже 3 тыщи наездил. У меня ваще такой кубатурный мот - скорее вынужденная мера. Хотелось первым взять дорожник, а росту во мне многовато, и на всяких чесотках и хорнетах с ершами я как на мопеде сижу. В целом мотом очень доволен, если не шалить с безмозглым откручиванием, то очень покладист. И коробку дрочить не надо, можно как на машине ездить. Одни плюсы вощем :) а у тебя как? Без приключений?
во мне росту 189, для меня тоже важно было, чтоб удобно было )) я вообще выкатился только свой первый сезон, быстрее 80 км пока не езжу )) от мота в восторге, хотя не с чем сравнивать, разве что с ебриком ) самое большое приключение - чуть не завалил на стоянке при развороте ) надеюсь, это будет самым большим приключением ) ровных дорог Тебе, коллега ! )
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE