Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: xjr 1200 проблемы с двигулей  (Прочитано 5306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

androide

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Skype: parano1de
    • Xjr 1200
    • Барнаул
Re: xjr 1200 проблемы с двигулей
« Ответ #30 : 29 Июня 2014, 20:56:57 »

Жиклеры выкручивал? Промывал, продувал? Если да, то случайно ни чего не прощелкал? По симптомам перелив. Померь иголки одинаковой длинны? Если нет, то разбирать и ставить правильно. У меня на 400 при чистке карбов не правильно собрали. Мембраны посмотри на свет нет ли дырок. Может воздуха не хватать. Смотреть воздушные жиклеры все каналы, трубочки, отверстия. Поплавки не зависают? Полистай мануал. Винты регулировки могут быть выкручены больше чем надо. Удачи!!! *moto*
Дело в том, что он первые два дня ездил отлично, никаких проблем за два дня езды с иголками бы не возникло, никто в РФ карбы не разбирал и ничего не крутил, т.е иглы перепутать не могли и никто жиклеры не крутил. меня интересует почему хуярит бенз со шлангов и заливает свечи(они черные, как и те старые, которым уже хрен знает какой год, работал он от силы минут 20 с новыми свечами и они уже как негры африканские. Черные - значит богатит? т.е заливает?
 как лечить это? какая резинка не держит? та что 6х1.5 в седлах ?

Как я посмотрю, зависают ли поплавки или нет? Не супер-мэн же))) когда разбирал они нормально двигались судаси-сюдаси
Записан

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи
Re: xjr 1200 проблемы с двигулей
« Ответ #31 : 29 Июня 2014, 21:13:40 »

Блеать, я тебе для кого пишу ?
Снимаешь поплавки, снимаешь иголки. В иголках подпружиненый штифт, он должен пружинить. Если там все нормально то откручиваешь винтик и снимаешь седло иглы латунное, тупо вынимаешь пассатижами, смотри только не погни. На нём резиновое колечко, размер 6 на 1.5, подходит откуда то с жигулей. Вот их меняешь и собираешь все обратно
Записан
Практикующий некромант

androide

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Skype: parano1de
    • Xjr 1200
    • Барнаул
Re: xjr 1200 проблемы с двигулей
« Ответ #32 : 22 Июля 2014, 19:41:17 »

Вообщем иглы не держали бенз, всё наладил, но т.к везти мотоцикл в сервис возможности не было, отвез только карбы, есс-но надо теперь синхронить, а человек который этим занимается в отпуск ушел, так вот, холостых нет, только на подсосе - до 2 тысч оборотов держит, чем чревата езда с такими оборотами?
Записан

Рым-Болт

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
    • YAMAHA XJR 1200 SP
    • Волгодонск, Ростовская обл
Re: xjr 1200 проблемы с двигулей
« Ответ #33 : 23 Июля 2014, 22:39:58 »

залей ЛАВР в котлы пусть ночку постоит,что бы колечки разошлись,видать залипли,вот и поперло внутрь.только перед тем как залить,масло слей.карбы мыть однозначно.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE