XJR-Club Russia > Общение

Подумываю о покупке FJ1200 - отговорите

<< < (2/7) > >>

SaShok:
Где про них вообще почитать то можно, фотки посмотреть в том числе в разобранном виде... АБС сомнительное приемущество...

Вариант переделки на нормальную ходовую скажем от литрофазера возможен ? Маятник на вид показался дрищом.. Как тормоза в стоке ?

Родригес:
Суппорта можно от эрадын без переделок поставить, как у меня. Если ехать в режиме 180+, то их хватает вполне. Маятник да, при скоростных прохождениях поворотов, если ехать со скоростью более 140 км/ч, то чувствуется его скручивание, хотя у Андрея маятник короче и толще. Вилки передней хватает.

SaShok:
В общем вот что имеем... Готовы мне отдать за 100. Думаю что с этим делать, занять денег и купить или пока не спешить, один фиг мот не ходовой. Продают знакомые барыги, мот 91 года и европеец.



Говорят пробег 65 тысяч, всё работает, на хх немного шуршит цепь генератора. Пробег настоящий, и никакой литвы и подобного. С другой стороны они его уже год продают, со 140 до 115 подешевел

Saharov:
Штатных тормозов хватает за глаза,маятник это очень массивная железка,толщина стенок 2,5 мм.
ABS на мотоцикле такого веса при сложных дорожных условиях штука крайне полезная.
Огромный плюс этого мотоцикла это очень высокая ремонтопригодность при обилии дешевых запчастей и тюнинга. Так что если за 115 отдают АБСную версию то это при условии нормального состояния выгодно.Блок ABS скорее всего не работает,но он легко перебирается.
Вообще мотоцикл не слишком популярен из за веса,который является также и плюсом при движении с большими скоростями.Легенды про плохие тормоза и сыпучую подвеску пошли от ушатанных экземпляров конца 80-x с которыми 20 лет ничего не делали.

SaShok:
Да тормоза и брембо прикрутить недолго... у этого я уже смотрю колесо передние с дисками как у р1 98 года, ну и вообще похоже последняя модификация.

Я думаю можно ли его взять и потом с ним ничего не делать сезона 2 хотябы, только расходники перетрясти и карбы с клапанами. Или как у любого старого мота начнётся то бобина то реле, а рама где не видно окажется ржавой...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии