Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Срочно. Мед помощь.  (Прочитано 5269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

frimar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1373
    • Город старше Москвы на 1 год .
Re: Срочно. Мед помощь.
« Ответ #15 : 18 Июня 2014, 21:21:05 »

О всех дтп из всех мед учереждениях, принято сообщать в гаи, так что в ближайшее время жди следака в гости, и готовься отвечать на вопросы!
И как правило придётся расстаться с правами  :(
Лучше сказать,что с велика упал.
Записан

Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
    • XJR 1200
Re: Срочно. Мед помощь.
« Ответ #16 : 18 Июня 2014, 21:53:37 »

На первом приеме я так и сказал) с велика. Без экипа теперь даже без мота из дома не выйду :)
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Срочно. Мед помощь.
« Ответ #17 : 18 Июня 2014, 22:41:28 »

На первом приеме я так и сказал) с велика. Без экипа теперь даже без мота из дома не выйду :)
хотел сказать без экипа???
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

XJRom

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 344
  • Skype: S.T.A.L.K.E.R.64
    • Табурет
    • Серпуховский район, г.Пущино-на-Оке Моск.обл.
Re: Срочно. Мед помощь.
« Ответ #18 : 18 Июня 2014, 23:08:57 »

"без мота" - по логике лишнее... но мысль понятна  :) как говорится, экип - наше всё  *ded*
Записан

Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
    • XJR 1200
Re: Срочно. Мед помощь.
« Ответ #19 : 19 Июня 2014, 15:58:53 »

На первом приеме я так и сказал) с велика. Без экипа теперь даже без мота из дома не выйду :)
хотел сказать без экипа???
даже без мотоцикла ,без экипа не выйду. Так как то  :)
Записан

Yanychar

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
    • XJR 1300=》Honda NT700VA Deauville
    • Пригород Ленинграда
Re: Срочно. Мед помощь.
« Ответ #20 : 19 Июня 2014, 16:05:19 »

Всегда в машине одеваю шлём.
Ну так, на всякий случай. *facepalm1*
Записан

Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
    • XJR 1200
Re: Срочно. Мед помощь.
« Ответ #21 : 19 Июня 2014, 16:25:35 »

Я пошутил так то............
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Срочно. Мед помощь.
« Ответ #22 : 19 Июня 2014, 17:34:54 »

А чего шутить тоо? Все мы рано или поздно падаем, только ктото готов к этому, а кто то нет.
Нуу и сам знаешь, лучше учится на чужих ошибках. Ну а кто то хочет на своих, я думаю радуйся, что так легко отделался! Матай на ус, и молодняку рассказывай, чтоб сразу одевались!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
    • XJR 1200
Re: Срочно. Мед помощь.
« Ответ #23 : 19 Июня 2014, 18:01:59 »

Упасть не боялся, думал ,что успею сгруппироваться как то проконтролировать падение. А на деле все так молниеносно, офигеть. 
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Срочно. Мед помощь.
« Ответ #24 : 19 Июня 2014, 18:37:02 »

Насчет молодняку показывать - где то в сети была жж чувака в америке, который работает травматологом или хирургом (точно не знаю). Вот там он выкидывает фотки скользячек, переломов и прочий ужас. После этого у новичка может банально отпасть желание кататься на мотоцикле.
Записан

alexkonnov

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
    • Yamaha xjr400-r2, 2000
    • Россия, Татарстан
Re: Срочно. Мед помощь.
« Ответ #25 : 19 Июня 2014, 19:17:53 »

я вот тоже в первый сезон "выпендривался", катал только в шлеме, но ко второму сезону несмотря на отсутствие "предупреждений" одумался и оделся) прикупил в луисе летний вариант куртки с защитой, все что холоднее +20 по цельсию катаю в кожаной дайнезе, все что теплее переключаюсь на летнюю, не говоря уж о шапке и перчатках они всегда на мне несмотря на плюс 30, 35 и пр) зато на третий сезон когда случился "вдруг" при плюс 30 на улице, я остался цел, да и вдруг то случился всего метра на 3-4 скользячки - но кордура уже в труху местами.... не хочется даже думать если бы это была не куртка а футболка....так что.... как то так.... а по теме  - да это синяк у меня на ноге еще и не такой был) ничего - сошел уже)
 
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Срочно. Мед помощь.
« Ответ #26 : 19 Июня 2014, 21:55:26 »

О всех дтп из всех мед учереждениях, принято сообщать в гаи, так что в ближайшее время жди следака в гости, и готовься отвечать на вопросы!
Ага, я вот так в травму после ДТП пришёл, весь в экипе, типа с велика упал ;D Док на это посмотрел и грит - "да задолбали вы, блин, с великов падать уже..." ;D
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

технолог

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
Re: Срочно. Мед помощь.
« Ответ #27 : 19 Июня 2014, 22:17:03 »

да кому оно надо - сообщать о твоих травмах, кому то ходить допрашивать?.. ерунда это все
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Срочно. Мед помощь.
« Ответ #28 : 20 Июня 2014, 21:13:43 »

да кому оно надо - сообщать о твоих травмах, кому то ходить допрашивать?.. ерунда это все
Надо, поверь. Я в 2011 году попал в ДТП, ночь провёл дома, думал "всё само пройдёт". Но утро показало, что не пройдёт.
Поехал в травму, по своей природной наивности и глупости сказал, что с мотика упал. Наложили гипс, добираюсь домой, а у подъезда уже машина ДПС стоит по мою душу. Документы, допрос... и предлагают после выздоровления подойти в суд. Ибо оставление места ДТП и всё такое. При этом я сказал везде, что сам упал с мотика, то есть я один участник ДТП. Через пару дней ещё участковый "навестил", допросил меня и домашних, осмотрел мот.
Тогда всё закончилось нормально. Но урок на всю жизнь. Так что лучше с "велосипеда" упасть официально.
За нарушителями гоняться надо, думать, шевелить задом, а тут ты дома сидишь, нарушитель злостный, можно в свободное время прийти и "поиметь".
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
    • Тула - Зюзино
Re: Срочно. Мед помощь.
« Ответ #29 : 20 Июня 2014, 21:19:28 »

Антон +100
Технолог, может у вас по другому, а во всей стране вот так.    причем тебя в курс не ставят.   тупо звонят и сообщают.   и прав лишиться - как два пальца....
Записан
бывает *smoke*
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE