Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Срочно. Мед помощь.  (Прочитано 5248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Срочно. Мед помощь.
« Ответ #30 : 20 Июня 2014, 21:54:27 »

и предлагают после выздоровления подойти в суд. Ибо оставление места ДТП и всё такое.
Оставление места ДТП ещё доказать надо. Заяву подавал кто? Нет. Без заявления о том, что ты куда-то скрылся, причинив при этом кому-то вред - никто чесаться даже не будет. Потому у тебя всё и кончилось благополучно. Ну, а потрясти деньжат - это ДПС любят. А вдруг ты бы суда испугался и хоть 500 р, но дал? :)

До сих пор помню, как мне старлей пытался впаять оставление места ДТП и лишение прав, когда я мопед после столкновения чуть подвинул, чтобы он проезжать не мешал ;D ;D ;D
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
    • Тула - Зюзино
Re: Срочно. Мед помощь.
« Ответ #31 : 20 Июня 2014, 22:40:04 »

До сих пор помню, как мне старлей пытался впаять оставление места ДТП и лишение прав, когда я мопед после столкновения чуть подвинул, чтобы он проезжать не мешал ;D ;D ;D
оставление не впаяют, а крайним сделать в ДТП - легко.   схему составит так, как по факту стоят и ниипет.   был потерпевший, стал виновник
Записан
бывает *smoke*

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Срочно. Мед помощь.
« Ответ #32 : 20 Июня 2014, 23:01:18 »

оставление не впаяют, а крайним сделать в ДТП - легко.   схему составит так, как по факту стоят и ниипет.   был потерпевший, стал виновник
Дык фича в том, что я в жопу чуваку въехал и вину признал, потому и подвинул, чего там рисовать-обсуждать, виноват и всё, дайте мне постановление и я поехал. Нет же - прав хотели лишить ;D
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Срочно. Мед помощь.
« Ответ #33 : 22 Июня 2014, 13:39:26 »

и предлагают после выздоровления подойти в суд. Ибо оставление места ДТП и всё такое.
Оставление места ДТП ещё доказать надо. Заяву подавал кто? Нет. Без заявления о том, что ты куда-то скрылся, причинив при этом кому-то вред - никто чесаться даже не будет. Потому у тебя всё и кончилось благополучно. Ну, а потрясти деньжат - это ДПС любят. А вдруг ты бы суда испугался и хоть 500 р, но дал? :)

До сих пор помню, как мне старлей пытался впаять оставление места ДТП и лишение прав, когда я мопед после столкновения чуть подвинул, чтобы он проезжать не мешал ;D ;D ;D
Могу только искренне порадоваться за Вас, что живёте в правовом гомударстве. Захотят, докажут. В моём случае, просто не захотели и инспектор нормальный попался. Денег никому не давал и не предлагал.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Срочно. Мед помощь.
« Ответ #34 : 22 Июня 2014, 16:22:12 »

Могу только искренне порадоваться за Вас, что живёте в правовом гомударстве. Захотят, докажут. В моём случае, просто не захотели
И не захотят, потому что это никому не надо и много гемора. А прощупать тебя на предмет возможного получения барыша - ну, такое случается. И вообще. "захотят - докажут" - это если ты совсем Уася и ложку в ухо несёшь.  Мне в 2011 попробовали доказать участие в каком-то левом дтп, даже тема тут была, так не осилили же, а я поленился иск в суд подать за моральный ущерб.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE