Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Малояр! кто-нибудь едет?  (Прочитано 3200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

einmax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
    • CZ350, CB400 sf, XJR 1200 1996 г.в. - VFR800 2002 г.в.-VN1500 mean streak 2003 г.в.+ Yamaha TTR250Raid, Yamaha TTR250 OE, GSX650F, FJR1300 06
    • Москва СВАО Алтуфьево
Re: Малояр! кто-нибудь едет?
« Ответ #15 : 29 Июня 2015, 16:15:16 »

Как впечатления от Малоярославца в этом году у всех посетивших?
Я примчал на ФЫЖере в пятницу к часу дня, долетел чуть больше чем за час. В Москве было облачно, ап в Малом солнышко светило и народ даже пообгарал, ну это те что с среды там тусят. Всё отлчно было, джитп на броде засадили, искупались, бухнули, но вечером начался дождь и до утра лило и лило. К утру часть поля превратилась в болото, а дороги разбили квадрами и джипами. Мне с утра надо было в Москву, но выехать по говнам на тяжелом ФЖР1300 не так то просто было, скользко, мокро и очень грязно, плюс выхлап после пятничной гулянки. Не долго думая  я пошел на въезд, где стоял мотоэвакуатор и за 6000 руб., меня и мой любимый мотик довезли в тепле и сухости до самого дома, ещё и с пивом. Понимаю, что это не по байкерски, да я  и не мнил себя мега-мототуристом, но здравый смысл подсказал, что это гораздо дешевле чем влупиться где-нибудь под ливнем на трассе или попасть на остаточном к ментам.
В общем всё как всегда было, мокро, пьяно, но весело.
Мотоциклов на фесте, как я думаю из-за погоды, было, по моему мнению, меньше чем машин, всяких фриков и быдла с каждым годом всё больше :(, в общем перспектива этого феста не очень радужная, но это сугубо моё личное мнение.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2015, 16:33:05 от einmax »
Записан

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5076
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: Малояр! кто-нибудь едет?
« Ответ #16 : 29 Июня 2015, 16:27:31 »

Был) Приехал в пятницу на моте, вечером, собирался в субботу съездить в гости и вернуться, но дождь обломал все. Организаторы - козлы! На сайте было написано, что мото въезд многоразовый, по факту оказалось  *censored*. Пришлось доплачивать на месте, в итоге зря. Музыка без угара, тухло и скучно. Если б не отличная компания, загнулись бы от пьянки)
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Малояр! кто-нибудь едет?
« Ответ #17 : 29 Июня 2015, 16:46:16 »

Был) Приехал в пятницу на моте, вечером, собирался в субботу съездить в гости и вернуться, но дождь обломал все. Организаторы - козлы! На сайте было написано, что мото въезд многоразовый, по факту оказалось  *censored*. Пришлось доплачивать на месте, в итоге зря. Музыка без угара, тухло и скучно. Если б не отличная компания, загнулись бы от пьянки)
Это вам не остров Мэн, это вам тут  *shlyapa*
Записан
Мапеды починяю
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE