Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: универсальные радиальные машинки тормоза и сцепления  (Прочитано 5463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4394
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО

При прочих РАВНЫХ условиях. Ну если пользователь дятел, то тут производитель не при чем.  А то как в пословице про стеклянный фуй. Инструкции надо читать и придерживаться. Я не включал задний ход.  .
Записан
Балашиха МО

Evil

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • На двух колёсах с 1994г.
    • yamaha fzs1000, husqvarna te450, suzuki rmx250
    • РФ, Башкортостан г. Салават

Уважаемый Silwer, вы бы поокуратней с оскарблениями, и поспешными выводами, ато вот он тут возможно рядом сидит и считает что некоторые в этопм общении дятлы полнейшие, хотя и великовозрастные.
И интерестно вот нам, как он мог поспособствовать тому что у него потек передний тормоз на столь любимой тут всеми марки yamaha? Пыльники были целые, песка внутри небыло, все чисто и акуратно, шланги он не дергал, просто взяли и потекли.
Записан

Evil

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • На двух колёсах с 1994г.
    • yamaha fzs1000, husqvarna te450, suzuki rmx250
    • РФ, Башкортостан г. Салават

Заранее извиняюсь перед продавцом, но с именно такими машинками имел дело( даже цвет рычагов такой), купил поставил , потекли, ОКАЗАЛОСЬ внутренняя поверхность цилиндра закрашена, видимо когда корпус красили, закрасили и внутри *facepalm876*
Ого!!! Спасибо за подсказку, честно даже не знал о такой засаде!!! Хоть один дельный довод про эти рычаги, а не пустословные "пуки" типа "китай - говно и не ипет" сегодня же их отревизирую и проверю под давлением, благо оборудование есть.
Записан

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов

Evil да не парся ты!! просто кому на работе скучно,  кто дома  бездельничает вот и пишут всяко - поболтали и день прошЕЛЬ. Тебеж лучше тема в фаворитах  :D.  Ну а некоторые покупая всякие мото -запчастульки  и заказывая их с  явропы , пиндосии   или англии -  думают что их там и делают. Типа у тебя дерьмо китай а у них чистая немчура сделанная нежными бургерскими лапками!  :D Так бы у меня в теме флудили про зачасти на 400  :D так нет же ни одного.
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10502
    • Тула - Зюзино

Так бы у меня в теме флудили про зачасти на 400  :D так нет же ни одного.
смотри, сглазишь :D
Записан
бывает *smoke*

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Evil да не парся ты!! просто кому на работе скучно,  кто дома  бездельничает вот и пишут всяко - поболтали и день прошЕЛЬ. Тебеж лучше тема в фаворитах  :D.  Ну а некоторые покупая всякие мото -запчастульки  и заказывая их с  явропы , пиндосии   или англии -  думают что их там и делают. Типа у тебя дерьмо китай а у них чистая немчура сделанная нежными бургерскими лапками!  :D Так бы у меня в теме флудили про зачасти на 400  :D так нет же ни одного.
А ты напиши что тема не для флудеров, мол пускай флудят не тут,а  там  *ded*
И всё наладится  *shlyapa*
Записан
Мапеды починяю

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4394
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО

Уважаемый Silwer, вы бы поокуратней с оскарблениями, и поспешными выводами, ато вот он тут возможно рядом сидит и считает что некоторые в этопм общении дятлы полнейшие, хотя и великовозрастные.
И интерестно вот нам, как он мог поспособствовать тому что у него потек передний тормоз на столь любимой тут всеми марки yamaha? Пыльники были целые, песка внутри небыло, все чисто и акуратно, шланги он не дергал, просто взяли и потекли.
Я Конкретно никого не оскорблял. Доложи ка ты причины, по которой может течь сальник, рассчитаный как ни странно,  НА ВЕСЬ СРОК СЛУЖБЫ узла, за редким исключением. Надеюсь, после замечания DeN4ik-a ты согласишься, что КОНКРЕТНО эти "поделки" гуано.
Я не против китая, они если хотят, сделают лучше японцев, одако сдесь сэкономил заказчик
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 22:47:33 от silwer »
Записан
Балашиха МО

Evil

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • На двух колёсах с 1994г.
    • yamaha fzs1000, husqvarna te450, suzuki rmx250
    • РФ, Башкортостан г. Салават

А вот у него как не странно этот редкий случай и произошел, лопнула манжета, и он благополучно "побежал" уж незнаю, дефект в манжете с завода был или сглазил кто, но факт остался фактом, сами были удивлены, потому как мот в то время был еще на обкатке, благо не отказали тормоза в раз, вовремя заметили и отогнали к продавцу и теперь как вы всезнающий товарищь Silwer подметили, видимо должно пропасть доверие к фирме Yamaha, потому как цитирую "нет доверия К производителю. Правильно обслуженные тормоза не должны отказывать никогда."
Записан

Evil

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • На двух колёсах с 1994г.
    • yamaha fzs1000, husqvarna te450, suzuki rmx250
    • РФ, Башкортостан г. Салават

Уважаемый Silwer, вы ведь давно не маленький и наивный мальчик, вам весьма достаточно годков, но как то вы незаметили такую жизненную х...ень, эта самая х...ень вроди не должна происходить, но она блин один чёрт происходит, хотим мы этого или нет. Наша с вами словесная перепалка ни к чему не ведет, вы сталкивались с определенными моментами, я с такими не сталкивался, с какими то сталкивался я а вы о таких даже подумать не могли, вы видели текущие китайские машинки, а с ними тоже сталкивался, но очень редко, но зато я видел как текут тормоза на новой yamaha и как разрывает коробку на новой honda.
Бесполезный мы развили спор, я просто хочу продать не нужные мне вещи, я знаю сколько они стоян и я продаю их дешевле чем их цена, вы же вот к примеру не будете продавать свой мотоцикл по цене металлолома. Мой товар из железа с резиной, и ваш мотоцикл из железа с резиной, что в Китае, что в другой стране металлолом есть металлолом, но для нас то это не так.
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

На форуме появился новый писатель  *shlyapa* Это хорошо  *yahoo*
Вставлю свои пять копеек-Ямаха сама тормозные системы не делает, это обычно Ниссин, Сумитомо или Брембо.
В остальных случая это кто то кто не удостоился имени своего бренда даже со стороны колеса  ;)
Качество китайских резинок с вероятностью процентов на 50 это полный  *censored*, это проверено многими  китаеводами и мной лично как владельцем большого чёрного красивого китайского автомобиля.
Так что  в случае с браком от поставщиков Ямахи нормальная деталь на замену ставится с вероятность около ста процентов, вот с китайцами можно повторять многократно.
Записан
Мапеды починяю
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE