XJR-Club Russia > Общение

откопать танк

(1/6) > >>

лёлик:
ну чё есть смелые :D :D :D
по теме...поехал в пятницу на дачу.ну думаю ща починю обслужу танка и кааак!!! ага размечтался.ещё на подъезде к улице засадил по самые небалуйся свой сарай(снега по пояс).весь остаток вечера раскапывал подход к гаражу.потом под водовку перебивал потшипники в маятнике(удачно)с утра снова в гараж и понеслось-поставил маятник собрал зад.заменил звёзды(цепка ништяк)перебрал рулевую с заменой потшипников и обойм вые *censored*ся аж пипец.заменил масляк фильтра свечи.почистил карбы.хотел поменять переходники с карбов на цилиндры но ...один нехороший человек продал мне их не той системы *ranting* с виду один в один но на поверку оказались гдето на сантим короче.посмотрел на старые-думаю ещё походят.завёл..............кайф.отвык я за зиму от него-тяжёлый сцуко(после эндурика)аж чёто заочковал.короче осталось поменять резину(комплект уже есть) ну и походу передние потшипники подходят уже.ну и ждать конкретное тепло или....КОПАТЬ *ranting*


зима сцуко

вдалеке засаженный сарай

спящий танк

план работ

чиню маятник

завёл

Мотоциклет:
едрить! это где такая жопа?!
когда копать? давай попробуем!;)

лёлик:

--- Цитата: kadavr2005 от 03 Апреля 2011, 20:42:16 ---едрить! это где такая жопа?!
когда копать? давай попробуем!;)

--- Конец цитаты ---
это ближайшее подмосковье.там рота солдат нужна на пару дней :D

Tony_XJR:
Лёлик, загляни-ка в тему про "сто грамм" там желающие были))) Как твоё здоровье после встречи с хачмобилем?

лёлик:

--- Цитата: Tony_XJR от 03 Апреля 2011, 21:06:44 ---Лёлик, загляни-ка в тему про "сто грамм" там желающие были))) Как твоё здоровье после встречи с хачмобилем?

--- Конец цитаты ---
да желающих было полно.но после таких видов я думаю.....а так спасибо выздоравливаю вроде

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии