XJR-Club Russia > Общение

откопать танк

<< < (3/6) > >>

EviL_LaugH:
Бгыгы. Я у себя все прошлые выходные лопатой махал, зато теперь сухая земля у гаража :) Выкатил байк, почистил, завёл, покатался взад-вперёд... Щаслиф ^_^ в принципе сегодня можно было бы спокойно уже выезжать, еле удержался, дороги все сухие и +12 на улице, если бы не одно НО... до асфальта надо пиликать 300 м по снего-грязевой каше и лужам глубиной 40 см. Решил подождать недельку :)

Tony_XJR:
Последние две цифры в маркировке подшипника - это внутренний диаметр подшипника /5, то есть 6203 - внутренний диаметр 15 мм, а если 6204 - то 20 мм.
Я себе поставил подшипники в переднюю ступицу купленные в местной конторе, занимающейся их продажей, обошлись мне 50 р./штука. За такую цену думал - ну пока нормальные подшипники едут, эти убью потому что не жалко... В итоге на этих подшипниках я отъездил уже два сезона, намёка на люфт даже нет.

ТРЕНЕР:
бери газель спортсменов  арендую тебе))

Саш:
я не отказался от идеи...понедельник - вторник , 8-903-пятьсот 15-0153 и я весь твой....а уж силы во мне немного но хватит...уверен!

Shaitan:
Если ехать копать, то я с вами  ;) С удовольствием вырвусь на свежий воздух......  *yahoo* Поехать могу в принципе когда угодно, главное определиться чуть заранее...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии