Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Защита от угона!  (Прочитано 25899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Глухарь 73 RUS

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Жизнь игра Свобода козырь!
    • Yamaha XJR 400 R
    • Москва
Re: Защита от угона!
« Ответ #75 : 06 Июня 2013, 14:07:43 »

Я вот не парюсь Ставлю на парковку плачу по 50 рубликов в день и сплю спокойно.Но парковка не у всех есть.А на работе на территорию загоняюсь или возле охраны ставлю.Но бывает и что в магаз зайти надо.Мысль появилась на днях но слишком заморочена вот думаю как сделать практично и удобно.но от газели и трех пид......ров не спасет.
Записан
Жизнь игра Свобода козырь!

SHMEL

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Защита от угона!
« Ответ #76 : 06 Июня 2013, 15:19:58 »

да и зимой из гаража могут дернуть.сиденье конечно хорошо но как же попе.про бак тож какой то бред.
Записан

Roadrunner

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • aka Digitalfoxxx
    • g650gs, M62 '62
    • СПб
Re: Защита от угона!
« Ответ #77 : 14 Июня 2013, 18:32:01 »

На данный момент у работы стоит под камерами, около входа в здание. Когда бросаю в городе - блокировка рулевой + цепь на заднее колесо. Если зацепить цепь некуда - цепляю колесо за нижний кронштейн усилителя багажника. В гараже где-то валяются замки на передний и задний тормозные диски, но ими давно перестал пользоваться - с цепью все-таки привычней, хотя на переднее колесо замочек бы не помешал. Ну и пытаюсь все-таки реанимировать сигналку)
З.Ы. Маяки - тоже айс, ставил старлайновские себе и бате в авто, 3хТЬХУ проверять не приходилось.
Записан

SHMEL

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Защита от угона!
« Ответ #78 : 16 Июня 2013, 18:13:18 »

Во тоже думаю помимо сигналки цепь прицеплять к дереву или столбу.МАЯК то только куда прятать?в авто понятно там места тьма а тут хрен его знает куда.
Записан

olkum

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Защита от угона!
« Ответ #79 : 20 Сентября 2014, 02:08:53 »

Сразу извиняюсь, если повтор!
У меня вопрос заключается в том как форумчане защищают своих коней (кроме сиги и блокировки руля)?
Просто у меня ситуация такая живу и работаю в разных регионах. И вот думаю как защитить на работы кроме блокировки руля, а сига дорого и толка мало наверно от неё. Может кто блокирует механическим путем заднее колесо (цепь, башмак с замком). Хотел бы знать все методы опытных байкеров.

Хай! Ну вариантов тут море. От примитивных замков до мотосигналок двусторонних и блокировок диска тормозного. Вот http://vse-o-moto.com/raznoe/273-zamok-dlya-mototsikla . Там по простых системах. Есть и мега сложные варианты. Для оригинальности можно ложить под сидуху пакет клафилина вроде. сядут на это и уснут))) Вообще проще всего ставит на охраняемой стоянке. там же не космическую оплату просят. Можно и потянуть)))
Записан

dmitri28

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2181
    • Yamaha XJR 1300 - 2006
    • Москва
Re: Защита от угона!
« Ответ #80 : 20 Сентября 2014, 04:06:53 »

Сразу извиняюсь, если повтор!
У меня вопрос заключается в том как форумчане защищают своих коней (кроме сиги и блокировки руля)?
Просто у меня ситуация такая живу и работаю в разных регионах. И вот думаю как защитить на работы кроме блокировки руля, а сига дорого и толка мало наверно от неё. Может кто блокирует механическим путем заднее колесо (цепь, башмак с замком). Хотел бы знать все методы опытных байкеров.


Хай! Ну вариантов тут море. От примитивных замков до мотосигналок двусторонних и блокировок диска тормозного. Вот http://vse-o-moto.com/raznoe/273-zamok-dlya-mototsikla . Там по простых системах. Есть и мега сложные варианты. Для оригинальности можно ложить под сидуху пакет клафилина вроде. сядут на это и уснут))) Вообще проще всего ставит на охраняемой стоянке. там же не космическую оплату просят. Можно и потянуть)))
Красавчик *good2*
Топикстартер все 2 года только и ждал этого каммента :D
Записан

olkum

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Защита от угона!
« Ответ #81 : 20 Сентября 2014, 19:18:11 »

Сам понимаю__)) Думаю там байк уже угнали
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Защита от угона!
« Ответ #82 : 20 Сентября 2014, 21:51:08 »

 :o хто сдеся  ???
боты атакуют  *zloy*
Записан
Я буду !
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE