Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Катался на моте по лесу, и нашел Honda Accord. Москва  (Прочитано 46348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Академия

  • Ева
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

блин... может все таки съездишь посмотришь?? а если что то спросят, скажешь это ты и звонил о этой машине говорил
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

блин... может все таки съездишь посмотришь?? а если что то спросят, скажешь это ты и звонил о этой машине говорил
а какой смысл от этого вина? машина очень приметная, была бы моя - сразу сказал бы - да, это моя тачка, вчера угнали. или тут что-то не то?
Валера, очень не советовал бы ездить туда сейчас. хозяин и так опознает, без вина. а не хозяевам он для чего?
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Академия

  • Ева
  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

Вы во мне видите мошенницу?? ))) Я же написала по Вину пробить владельца, позвонить ему , сказать что нашли, потому что мало ли он по форумам не лазил или не видео и не знает что такая радость!!!
Записан

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва

Ранее Валерон писал что вина нет !!! Читайте ранее  *rules*
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

MV

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
    • FZ6 и 2 HondЫ
    • МСК вао

Вообще наши службы самые оперативные службы в этом мире.
Утром позвонил в 02, записали телефон, сказали в теч часа следователь позвонит, уточнить местонахождение. До сих пор звонит.
Записан
... и ниипет!

MV

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
    • FZ6 и 2 HondЫ
    • МСК вао

А вообще если есть желающие составить компанию, можем сегодня съездить туда. Один не поеду. А человека 3-4 будет можем ломануться. Ехать по новорязанке М5 где то 20-30км
Записан
... и ниипет!

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

Вы во мне видите мошенницу?? ))) Я же написала по Вину пробить владельца, позвонить ему , сказать что нашли, потому что мало ли он по форумам не лазил или не видео и не знает что такая радость!!!
не, ну у меня такого бинокля нет - а жаль... поэтому я, как старый и неоднократно битый жизнью человек - не подозреваю в вас мошенницу - но ключ от квартиры где деньги лежат, давать не буду... схема, кстати, идеальная для телефонных кидал... так что увы.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

А вообще если есть желающие составить компанию, можем сегодня съездить туда. Один не поеду. А человека 3-4 будет можем ломануться. Ехать по новорязанке М5 где то 20-30км
не стоит этого делать, Валера. за группу срок больше ;D ;D ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

MV

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
    • FZ6 и 2 HondЫ
    • МСК вао

А вообще если есть желающие составить компанию, можем сегодня съездить туда. Один не поеду. А человека 3-4 будет можем ломануться. Ехать по новорязанке М5 где то 20-30км
не стоит этого делать, Валера. за группу срок больше ;D ;D ;D
)))))))))))))) Причем по предварительному сговору
Записан
... и ниипет!

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва

Валер да я думаю терь тебе туда не стоит ездить все что можно ты сделал а лишний геммор после звонка в 02 приобрести можешь !!! На форум аккорда тему кинули там уж они сами могут разобраться)))) главное если будут писать тебе ты что нить приметное запомнил у тачки? Если да то держи в козырях!!!)))))
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

MV

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
    • FZ6 и 2 HondЫ
    • МСК вао

Валер да я думаю терь тебе туда не стоит ездить все что можно ты сделал а лишний геммор после звонка в 02 приобрести можешь !!! На форум аккорда тему кинули там уж они сами могут разобраться)))) главное если будут писать тебе ты что нить приметное запомнил у тачки? Если да то держи в козырях!!!)))))
Еп! КОнечно запомнил! Примет куча. Поэтому так фот мало. А те что есть, если заметил, обрезаны.
Записан
... и ниипет!

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва

Ну вот и хорошо ))) так что сиди на попе ровно ))) опера там уже сто пудов трутся где нить по близости )))) тем более что цинк по тачке прошел через 02  там все пишется и дублируется в ГАИ через дежурного по городу
Им ща пофиг кого Хватать по месту )))
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва

240 гостей офигеть  :D
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

MV

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 301
    • FZ6 и 2 HondЫ
    • МСК вао

Кто там у нас папа форума? Жду дивидендов!))))) Такой рейтинг, такое количество заходов, посетителей)) :)
Записан
... и ниипет!

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

Ну вот и хорошо ))) так что сиди на попе ровно ))) опера там уже сто пудов трутся где нить по близости )))) тем более что цинк по тачке прошел через 02  там все пишется и дублируется в ГАИ через дежурного по городу
Им ща пофиг кого Хватать по месту )))
я б для ускорения процесса сказал бы о подозрениях на труп - ну там, беспорядок в салоне, пятна :D :D :D а то депсы наши без пинка хрен чего сделают...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE