Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Проблема с искрой  (Прочитано 1217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saaa

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
    • Тула
Проблема с искрой
« : 17 Августа 2014, 18:21:53 »

Короче поехал я в магазин,выхожу сажусь на мот и он начинает странно себя вести заводиться на 1 секунду и тут же глохнет ,проделал я так раза 3 и стартер перестал крутить и проблема оказалась в датчике подножки он отказывался работать и в это же время стал подскакивать тахометр на 2 к оборотов и обратно затем и вовсе перестал заводиться .И вот прикатил его домой снял бак выкрутил свечи и искры нет :o после этого проверил все что можно и получил следующие все предохранители целы,датчик положение хола работает но на нем сопротивление 416 ом а в мануале 372 максимальное ,и на катушку + идет а минуса импульсного нет,который мозг по идее должен давать   :) из этого выше сказанного (если кто чего понял :D)есть несколько вопросов к вам :Может ли быть проблема из за датчика подножки ?Может ли быть проблема из за высокого сопротивления в датчике ?И как проверить мозги на работоспособность ? Заранее спасибо за ответы и любую инфу :) :-[ :-[  (xjr 400)
Записан

swinger

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Skype: diman393939
    • XJR 1300
    • москва,митино
Re: Проблема с искрой
« Ответ #1 : 17 Августа 2014, 22:58:20 »

Аккум в хорошем состоянии?У меня такое из-за аккума было.
Записан
Лучшие самые дни убегают ранее всех...

Saaa

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
    • Тула
Re: Проблема с искрой
« Ответ #2 : 18 Августа 2014, 16:09:45 »

Аккум в хорошем состоянии?У меня такое из-за аккума было.
да вроде крутит бодро ,попробую от машины цепануть
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE