Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продается спешно Ямаха Роадстар 2004 г.в.  (Прочитано 4157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня
Re: Продается спешно Ямаха Роадстар 2004 г.в.
« Ответ #30 : 23 Августа 2014, 02:31:08 »

Как новый Гранд Чероки не знаю, а с 2005 по 2010 год это еще внедорожник, три блокировки в базе, мерседесовский дизель, значительно превосходящий, по параметрам, японских конкурентов.
Согласен! ;)
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
    • XJR1200'96 => GSF1250S '09 water cooled + Урал 8.103.10'92 => LADA 21214 '08
    • Москва, Саранск
Re: Продается спешно Ямаха Роадстар 2004 г.в.
« Ответ #31 : 23 Августа 2014, 05:01:20 »

Что древние Крузаки тоже назывались Прадо я не знал, а последние десять лет это скорее паркетник, в базе только одна блокировка. Мне только одна марка известна, которая до сих пор выпускает внедорожники - это Jeep. На них хотя бы нормальный дизель есть.
Чем джиповские црд луцше тойотовских дизелей? Прадо 150 это наиахереннейшая машина. Знаю не по наслышке. А джип говно говном для фанатов. Рэнглер говнолаз, но на евридей это надо быть отчаянным. Вся остальная линейка джипа уныла как и все остальные паркетники. Кроме срт, но это другое.
Записан

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня
Re: Продается спешно Ямаха Роадстар 2004 г.в.
« Ответ #32 : 23 Августа 2014, 05:07:13 »

Ладно, Сань, хорош, сейчас это на пару десятков страниц разрастется! :D
Уже были такие темы.
Так и знал, что не стоит начинать.. *facepalm*
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4394
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО
Re: Продается спешно Ямаха Роадстар 2004 г.в.
« Ответ #33 : 23 Августа 2014, 13:17:42 »

:D
Я завтра все подробно выясню! Но вроде как он уже был с этим спидаком. Чел реально мало ездил на байке, в основном на машине передвигается.
пробег тогда левый? причина менять?
Почему пробег-то левый? В объяве написано 16 000 миль, на спидаке 16031 миля. Ну да, наипал на 30 миль..

Причина продажи: товарищ хочет внедорожник настоящий (типа Прадо или Паджеро), нужны деньги. Машину уже продал, остался байк.

Кто правда заинтересован, можно посмотреть в живую, встретиться где-то на нейтральной территории (сам он с Дмитрова).

Я думаю, все вопросы про падения сразу бы отпали. Состояние идеальное. Все родное стоит, за исключением пары мелочей.
А сколько на РОДНОМ спидометре было? Не 30 миль точно! А это гораздо больше в +миль
Верхний глушитель примят, ближе к концу, ну по фото по крайней мере
Записан
Балашиха МО

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня
Re: Продается спешно Ямаха Роадстар 2004 г.в.
« Ответ #34 : 23 Августа 2014, 13:28:22 »

:D
Я завтра все подробно выясню! Но вроде как он уже был с этим спидаком. Чел реально мало ездил на байке, в основном на машине передвигается.
пробег тогда левый? причина менять?
Почему пробег-то левый? В объяве написано 16 000 миль, на спидаке 16031 миля. Ну да, наипал на 30 миль..

Причина продажи: товарищ хочет внедорожник настоящий (типа Прадо или Паджеро), нужны деньги. Машину уже продал, остался байк.

Кто правда заинтересован, можно посмотреть в живую, встретиться где-то на нейтральной территории (сам он с Дмитрова).

Я думаю, все вопросы про падения сразу бы отпали. Состояние идеальное. Все родное стоит, за исключением пары мелочей.
А сколько на РОДНОМ спидометре было? Не 30 миль точно! А это гораздо больше в +миль
Верхний глушитель примят, ближе к концу, ну по фото по крайней мере
Я сейчас переговорил с товарищем. В общем он был весьма озадачен))

Говорит, у двух его друзей на Роад Стар'ах точно такие же спидометры с надписью Миднайт..
Полезли в интернет. После посещения различных сайтов, пришли к выводу, что Миднайт - это всего лишь некая расширенная комплектация. Она включает в себя несколько мелочей, таких как клепки на сидении, люстру другую, кофры и еще какая-то мелочевка.. И полное название мотоцикла получается: Yamaha Road Star Midnight Silverado.

Покапал бы сам интернет немного перед тем, как предъявлять за компетентность.

Мотоцикл для американского рынка, спидометр был такой, пробег не крутили (после покупки, во всяком случае).
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня
Re: Продается спешно Ямаха Роадстар 2004 г.в.
« Ответ #35 : 23 Августа 2014, 13:30:29 »

Мотоцикл выглядит, как конфетка, очень красивый и свежий! Ушатанную технику видно из далека.

Приезжай - убедись! ;)

И да, насчет глушителя. Он с таким приехал. Товарищ, зимой копил на новый, но так и не срослось. Будет, чем заняться новому владельцу. Цена и без этого хороша.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 13:43:29 от FreeRider »
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4394
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО
Re: Продается спешно Ямаха Роадстар 2004 г.в.
« Ответ #36 : 23 Августа 2014, 13:49:20 »

Вот с этого и надо было начинать.....Спс, все встает на свои места
Записан
Балашиха МО

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня
Re: Продается спешно Ямаха Роадстар 2004 г.в.
« Ответ #37 : 23 Августа 2014, 14:00:50 »

Вот с этого и надо было начинать.....Спс, все встает на свои места
На здоровье! :D
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Продается спешно Ямаха Роадстар 2004 г.в.
« Ответ #38 : 23 Августа 2014, 14:46:58 »

Что древние Крузаки тоже назывались Прадо я не знал, а последние десять лет это скорее паркетник, в базе только одна блокировка. Мне только одна марка известна, которая до сих пор выпускает внедорожники - это Jeep. На них хотя бы нормальный дизель есть.
Чем джиповские црд луцше тойотовских дизелей? Прадо 150 это наиахереннейшая машина. Знаю не по наслышке. А джип говно говном для фанатов. Рэнглер говнолаз, но на евридей это надо быть отчаянным. Вся остальная линейка джипа уныла как и все остальные паркетники. Кроме срт, но это другое.
Он мерсовский (с 2000 по 2010 год), и этим все сказано. По параметрам тоетовский 3.0 D4D сильно отстает  *rules* . По проходимости Jeep Commander (кирпич на базе Гранд Чероке), в стандартной комплектации тоже сделает Крузака тех же годов, ибо в базе полный набор блокировок. В общем, сосет Крузак, и это факт, у него только одно, на мой взгляд, сомнительное преимущество, он действительно рамный, в Гранд Чероке и Коммандаре рама интегрирована в кузов.
Записан

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня
Re: Продается спешно Ямаха Роадстар 2004 г.в.
« Ответ #39 : 27 Августа 2014, 00:22:04 »

ап *ded*
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино
Re: Продается спешно Ямаха Роадстар 2004 г.в.
« Ответ #40 : 27 Августа 2014, 00:34:29 »

Славик, а как же: " был не прав, прошу пордону"?
Обидел человека, жаль
Записан
бывает *smoke*
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE