XJR-Club Russia > Путешествия

жопосберегающие технологии

(1/12) > >>

mik701:
Всем доброго времени суток. Тема обсуждения такая. После 1000 км. Отсидел все булки и задние поверхности бедер. Боль была такая, что приходилось останавливаться через каждые 100 км. или чаще. Чего с этим делать не знаю. Памелку не советовать я и так в курсе, дорогая она. И еще, в городе и рядом спасал, а на дальняк, то есть в долгий и сильный дождь, дождевик с проклеенными швами нифига не помог. Если грудь не сильно, то мотня насквозь промокла, так, что на следующий день мотоджинсы не смог одеть. Нужны советы и рекомендации. На луисе Читал отзывы про дождевики проблемы с мотней у всех. Увидел накладку на сидушку из деревянных шариков как коврик в машине но где она продается найти не могу. Делитесь пожалуйста опытом, кто Может

RusFinist:
на льюисе есть гелевые накладки на сидушки

про дождевик у Дупектора спроси - он своим очень хвастался и говорил, что такой проблемы нет

Saharov:
Тренировать ягодицы ездой надо,жопа станет железной и ей будет пофиг.  *ded* Ну или силиконовые вставки в ягодицы имплантировать  :D
Первый вариант дешевле.Не даром  возникло словосочетание iron butt.

mik701:
Жалею что не проехал 1000 за один раз. Проехал 800 и дальше ехать некуда было.

mik701:

--- Цитата: RusFinist от 21 Августа 2014, 23:43:32 ---на льюисе есть гелевые накладки на сидушки

А гелевые, говорят, не помогают. Я спрашивал у человека который 24.000 намотал этим летом он ржет надо мной и памелку советует
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии