XJR-Club Russia > Общение

Помощь в осмотре авто!

<< < (16/20) > >>

Ras:

--- Цитата: zanuda13 от 04 Сентября 2014, 00:10:39 ---Субара вообще не машина :D
 А водители ровера в обед не здороваются, потому что утром здоровались в сервисе :D
Я за покус. В этих деньгах

--- Конец цитаты ---
Мне такое говорили и про альфу и про вольво.
в итоге обе в сервисе только на замену расходников вставали

Славик VRN:
Вольво нормальная тачка.  *popcorm* а вот про альфу нечего сказать не могу. мало у нас и скорей всего с запами проблемы

Ras:

--- Цитата: Славик VRN от 04 Сентября 2014, 13:50:23 ---Вольво нормальная тачка.  *popcorm* а вот про альфу нечего сказать не могу. мало у нас и скорей всего с запами проблемы

--- Конец цитаты ---
Славик, я не знаю как в воронеже, а москве их полно.
И главное они недорогие, по цене сопоставимы с каким-нибудь фокусом. Из слабых мест обычно передняя подвеска - верхние рычаги ходят тысяч 15.
Вольво по запчастям в разы дороже, но она не ломается. На моей за 150000 пробега в подвеску не лазили ни разу вообще и сейчас ни намёка на такую необходимость

ТВС:
Вот на подвеску я бы смотрел  в самую последнюю очередь, что толку от того что она , подвеска не ломается, если скажем движка или автомат дерь.. .

Bambuk:
Цены на запчасти и расходники у Вольвы и Альфы - космос.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии