Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Помощь в осмотре авто!  (Прочитано 7098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Помощь в осмотре авто!
« Ответ #90 : 04 Сентября 2014, 20:06:13 »

Цитировать
ЗЫ. Устриц ел
Я тоже знаю о чем говорю, к примеру не оригинальная ступица переднего колеса на В70 начало 2000 годов стоит дороже, чем оригинал на Jeep Commander c установкой у официалов.
Цитировать
Дмитрий,  ты видимо очень ограничен в плане изучения японских авто. Иначе бы не говорил о узких и гремящих.  :)
Лексус ГС 350  пойдет? Одно положительное ощущение, он едет, а в остальном он убог, салон ужасен, сшит отвратительно и из каких-то стремных материалов, сзади упираешься головой в потолок, хотя машина премиум класса и предназначена скорее пассажиров возить, чем самому ездить, но пассажиром я бы охотней сел в 126 мерседес 198х года. Из японских машин приятно удивила только Хонда ЦРВ первого поколения, все остальное в чем ездил ранее оставляло только негатив, в сравнение с немцами тех же годов и классов.
Записан

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: Помощь в осмотре авто!
« Ответ #91 : 04 Сентября 2014, 23:52:53 »

 Лексус ГС 350 и  ЦРВшка это не все японские машины.  К сожалению все что япия делает на экспорт, мягко говоря совсем не те машины которые ездят в японии. И большинство  своих марок только для внутреннего так сказать пользования, а если и есть аналог то это совершенно другая машина  КОТОРУЮ обычно ты и видишЬЬ  :D 
 
Записан

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Помощь в осмотре авто!
« Ответ #92 : 05 Сентября 2014, 00:02:58 »

У нас Японских машин скорее всего меньше, чем в России (в процентом отношении к остальным), а настоящих японских наверно нет вообще, по крайней мере их количество ничтожно мало. А Лексус какашка за много денег, в Ауди (хотя их я тоже недолюбливаю) из девяностых салон приятней на ощупь и вид.
Я в автошколе учился на Короле трехлетней и сдавал экзамен на годовалом Авенсисе, помойки еще те, на Авенсисе коробка гудела как на тракторе. Школьный экзамен сдавал на Астре, так вот она, по сравнению с Королой, просто шедевр, хотя была старше и с большим пробегом.
Записан

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: Помощь в осмотре авто!
« Ответ #93 : 05 Сентября 2014, 00:08:37 »

Этот так называемый лексус в япии обычный Виндом с движком 2.4 или 3.0  и нихрена он там не представительского сегмента, обычная рабочая машина.
Записан

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Помощь в осмотре авто!
« Ответ #94 : 05 Сентября 2014, 00:18:30 »

Я предыдущий пост немного дописал.
Записан

Сандро

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
    • Чок 400, ЧОК 1200.
    • Марий Эл. Волжск
Re: Помощь в осмотре авто!
« Ответ #95 : 28 Июня 2016, 23:58:55 »

Вопрос к жителям северной столицы.
Парни, реальна ли покупка б/у авто в Питере без кидалова, обмана, на...балова и т.д. как это практикуется в Москве ?
Или же не стоит ?
Просто ищу Додж Калибр, на палке,  у нас их дефицит. :)
Записан
Казалось мало всячески вообще, оно хотя и так, но стало быть конечно...

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: Помощь в осмотре авто!
« Ответ #96 : 29 Июня 2016, 12:02:48 »

А чем тебе маскалия не устраивает? Обходи чорные салоны ищи частника или трейдын!
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE