XJR-Club Russia > Видео и Фото
Фото наших мотоциклов
silwer:
--- Цитата: Евгений.xxx от 10 Января 2014, 16:32:43 ---
--- Цитата: silwer от 10 Января 2014, 16:26:00 ---Пыжалста http://www.flickr.com/photos/yamaparts/8015658181/in/photostream/
--- Конец цитаты ---
Слав ,это же не твой мот ;) ...тема называется "фото НАШИХ мотоциклов " *rules* .... так что мимо :D
--- Конец цитаты ---
Все правильно, фото НАШИХ мотоциклофф...Если бы тема называлась фото моих мотоциклофф, тада да :))
inostranez:
Извините...не наших - а ваших ;D
silwer:
Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит!
Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают: - За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!
Евгений.xxx:
:D
Сандро:
--- Цитировать ---Вот и итог разговора, ни чего от этого моту не будет, и зачем было срач разводить и писать посты о том какой я ху"вый механик ???
--- Конец цитаты ---
Заметь ТЫ первый крикнул мол я автомеханник ниибаццо ! *ded*
--- Цитировать ---е будем далеко ходить, возьмем авто с сигнализацией и автозапуском. За ночь двигатель заводится 4-5 раз на 10-15 мин.
И что??? После этого машина с утра не заводится??? Если слушать ваши доводы то так и должно быть... А авто тем не менее запускается :D
--- Конец цитаты ---
Да запускается, потому что стоит ночь, а не полгода, а утром запускается и едет много, долго и как надо!
--- Цитировать ---Нагар со свечей прогарает при. . . . . . . . . .
--- Конец цитаты ---
Вот еслиб сразу начал выражаться как автомеханик,
Создается впечатление что ты начитываешься каждый день умных книжек и пытаешься оправдать себя !
Есть такая пословица, мол со своим уставом в чужой монастырь, - я говорю о том, что тут масса людей, которые делают консервацию, и даже если ученые докажут что это неправильно, они все равно её делают *podzatylnik* И все свято верят что так правильно, ты подумай прежде чем спорить. Или ты как то видел ситуацию иначе ? Типа все скажут Оооооо он же автомеханник, он знает что говорит.
Среди собратьев форумчан есть немало инженеров, автомеханников, возможно врачей, учителей и людей иных выдающихся профессий, и никто, *spank* сцуко, из них не вы...бывается и копытом в грудь не стучит, типа самый умный.
Ты хочешь удивленных глаз и открытых ртов, которые упиваются твоим красноречием и опыту ? Так собери вокруг школоту на скутерах и им впаривай что такое хорошо а что такое плохо.
ПыСы: прочел твои посты мельком, нравиццо мне твоя прыть, вот вроде говоришь, а аргументировать не можешь, акромя дежурных фраз (типа свечи и вся х..ня) Я уж про факты не задумываюсь. Сделал вывод, если б я приехал на авто или мото в сервис и там был бы такой механник, я бы отказался от его услуг.
Без обид МехАНИК, но слишком ты молод чтоб учить жить остальных. *ded*
Навигация
Перейти к полной версии